Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать левую колонку


Recommended Posts

Прошу помощи специалиста. Нужно убрать левую колонку с главной на сайте Esigaret.ru и корректно растянуть на освободившееся место товары и привести баннер к стандартным размерам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SPositive , коллега,прочёл и вспомнил старую сценку с Винокуром,когда он изображал хирурга,при чём грузина, в руке такой огромный тесак и любое предложение начиналось у него со слов "Вирижем"

 

www.youtube.com/watch?v=Exgw-PqYH1E

 

а что если зайти в админку и выключить все модули левой колонки расположенные на главной?Например 

 

Производители

Акции

Опрос

 

:wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

/catalog/view/theme/theme004/stylesheet/stylesheet.css

Найти

#column-left {

Добавить ниже:

display:none;

Найти:

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {

Удалить:

margin-left: 190px;

Спасибо. А как в ряд продолжить новинки? Там был лимит 5, я поставил 6, но шестой товар ушел вниз а не встал рядом как хотелось бы...

http://prntscr.com/44h5qe

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SPositive , коллега,прочёл и вспомнил старую сценку с Винокуром,когда он изображал хирурга,при чём грузина, в руке такой огромный тесак и любое предложение начиналось у него со слов "Вирижем"

 

www.youtube.com/watch?v=Exgw-PqYH1E

 

а что если зайти в админку и выключить все модули левой колонки расположенные на главной?Например 

 

Производители

Акции

Опрос

 

:wink:

Честно сказать, издеваюсь над глупыми вопросами :-D

Я ещё забыл дополнить про слайдшоу :oops:

Уже темы настолько заезжаны, что достаточно вбить любую фразу, и по 20 ответов в поисковой системе за раз прям ВЫВАЛИВАЕТСЯ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно сказать, издеваюсь над глупыми вопросами :-D

Я ещё забыл дополнить про слайдшоу :oops:

Уже темы настолько заезжаны, что достаточно вбить любую фразу, и по 20 ответов в поисковой системе за раз прям ВЫВАЛИВАЕТСЯ.

Я помню как то в теме про удаление копирайта Opencart, написал что это приведёт к удалению сайта! Товарищ  сказал спасибо и ушёл с полной уверенностью,что это так и есть)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я помню как то в теме про удаление копирайта Opencart, написал что это приведёт к удалению сайта! Товарищ  сказал спасибо и ушёл с полной уверенностью,что это так и есть)))

 

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как в ряд продолжить новинки? Там был лимит 5, я поставил 6, но шестой товар ушел вниз а не встал рядом

 

Вы уверены, что вы в этом модуле выставили данное значение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас где-то есть порядок отображения столбцов.

Как я понимаю, выставленно значение 5, а надо 6, поэтому последнею столбцу добавляеться класс first-in-line с переносом на следующую строку.

Ищите в настройках шаблона. Он у вас не стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас где-то есть порядок отображения столбцов.

Как я понимаю, выставленно значение 5, а надо 6, поэтому последнею столбцу добавляеться класс first-in-line с переносом на следующую строку.

Ищите в настройках шаблона. Он у вас не стандартный.

А где, в каком файле может находится эта настройка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без понятия.

Ищите в админке, в настройках, в дополнениях.

А может дробление идёт и в самом tpl

catalog/view/theme/ваш шаблон/template/module/ в данной директории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ставил похожий шаблон.Там в тплке условие,больше определённого количества выводить в карусели,меньше  в ряд.Шаблон заточен под размещение вместе с боковой колонкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ставил похожий шаблон.Там в тплке условие,больше определённого количества выводить в карусели,меньше  в ряд.Шаблон заточен под размещение вместе с боковой колонкой.

Если изменить условие, то по идее в ряд можно организовать? Непонятно только в какой tpl менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как не понятно.

 

latest.tpl

featured.tpl 

 

если речь о новинках и рекомендуемых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.