Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что вообще нужно, чтобы сайт видели поисковый роботы. что, к примеру, нужно, чтобы в поисковике вводить название сайта и в результатах поиска он просто был. у меня ostore 1.5.5.1.2

Поделиться сообщением

Без ссылки на сайт, какие-то рекомендации по сайту дать сложно.

Вывод: Выложите ссылку на ваш сайт

Поделиться сообщением

да мне бы просто пример привести, как надо заполнять поля h1 title мета keywords и description. что еще и как нужно заполнять, чтобы магазин в поиске появился. 

Поделиться сообщением

да мне бы просто пример привести, как надо заполнять поля h1 title мета keywords и description. что еще и как нужно заполнять, чтобы магазин в поиске появился. 

В поиске он и так появится, если будет материал(контент) уникальный.

А на счёт остального, интернет, кладезь подобной информации, вбиваем нужный запрос, получаем ответ.

Поделиться сообщением

Даже после заполнения всех этих данных чуда не произойдёт.Потому как на всё это нужно время.Так что читайте,изучайте а за это время поисковики  начнут выдавать инфу о магазине.

Поделиться сообщением

конкретно для opencart, не особо много и вся она размытая. просто хотелось бы увидеть просто пример что и как нужно заполнять. Буду премного благодарен :-)

Поделиться сообщением

конкретно для opencart, не особо много и вся она размытая. просто хотелось бы увидеть просто пример что и как нужно заполнять. Буду премного благодарен :-)

А чем отличается теги opencart h1, title, description и т.д от тех, что распложены в других движках? :-)

В интернете всё есть, или Вас надо как котика..

Поделиться сообщением

А чем отличается теги opencart h1, title, description и т.д от тех, что распложены в других движках? :-)

В интернете всё есть, или Вас надо как котика..

шутку не понял. Ладно всем спасибо, но если вдруг у какого-то доброго человека будет пара минут написать, что у него забито во всех полях какой-нибудь категории, и какого-нибудь товара и витрины магазина(там где description), будет просто отлично

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.