Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

объясните новичку


Рекомендованные сообщения

что вообще нужно, чтобы сайт видели поисковый роботы. что, к примеру, нужно, чтобы в поисковике вводить название сайта и в результатах поиска он просто был. у меня ostore 1.5.5.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Без ссылки на сайт, какие-то рекомендации по сайту дать сложно.

Вывод: Выложите ссылку на ваш сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да мне бы просто пример привести, как надо заполнять поля h1 title мета keywords и description. что еще и как нужно заполнять, чтобы магазин в поиске появился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да мне бы просто пример привести, как надо заполнять поля h1 title мета keywords и description. что еще и как нужно заполнять, чтобы магазин в поиске появился. 

 

В поиске он и так появится, если будет материал(контент) уникальный.

А на счёт остального, интернет, кладезь подобной информации, вбиваем нужный запрос, получаем ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Даже после заполнения всех этих данных чуда не произойдёт.Потому как на всё это нужно время.Так что читайте,изучайте а за это время поисковики  начнут выдавать инфу о магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно для opencart, не особо много и вся она размытая. просто хотелось бы увидеть просто пример что и как нужно заполнять. Буду премного благодарен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


конкретно для opencart, не особо много и вся она размытая. просто хотелось бы увидеть просто пример что и как нужно заполнять. Буду премного благодарен :-)

 

А чем отличается теги opencart h1, title, description и т.д от тех, что распложены в других движках? :-)

В интернете всё есть, или Вас надо как котика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А чем отличается теги opencart h1, title, description и т.д от тех, что распложены в других движках? :-)

В интернете всё есть, или Вас надо как котика..

шутку не понял. Ладно всем спасибо, но если вдруг у какого-то доброго человека будет пара минут написать, что у него забито во всех полях какой-нибудь категории, и какого-нибудь товара и витрины магазина(там где description), будет просто отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.