Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем идея достаточно проста, но аналогов я не нашел. Необходимо написать модуль который регулирует отображение колонок в  закладках.

Краткий ТЗ.

1. В админ панели необходим модуль позволяющий вкл\выкл колонок товара (в закладках)

до: (как отображается в закладках)

Изображение Наименование товара Модель Наличие Цена Действие

после:

( к примеру: выключить отображение изображения)

Наименование товара Модель Наличие Цена Действие

2. в личном кабинете пользователь должен иметь возможность делать индивидуальные настройки из разрешенных администратором сайта.

разрешенные администратором:

до: (как отображается в закладках)

Наименование товара Модель Наличие Цена Действие

после:

( к примеру: выключить отображение колонок наличие и модель)

индивидуальные настройки:

Наименование товара Цена Действие    

Более детальный ТЗ дам непосредственно исполнителю.

Работа естественно оплачиваемая - с Вас: сроки, предварительная цена (на основе предоставленных данных) чтобы я мог выбрать исполнителя.

Более детально ТЗ, цену и сроки сможем оговорить после предоставления Вам полного ТЗ  

Поделиться сообщением

Пару предложений уже получил, но хотелось бы иметь возможность большего выбора исполнителей. Поэтому добавлю: Здесь описан не весь функционал и не расписаны детали, и заказ будет на сумму превышающую 150 $ США. По прежнему. чтобы я мог сориентироваться  с Вас: сроки, предварительная цена (на основе предоставленных данных)

Более детально ТЗ, цену и сроки сможем оговорить после предоставления Вам полного ТЗ 

Поделиться сообщением

Пару предложений уже получил, но хотелось бы иметь возможность большего выбора исполнителей. Поэтому добавлю: Здесь описан не весь функционал и не расписаны детали, и заказ будет на сумму превышающую 150 $ США. По прежнему. чтобы я мог сориентироваться  с Вас: сроки, предварительная цена (на основе предоставленных данных)

Пишите в ЛС ТЗ.

Поделиться сообщением

Всем кто мне писал по данному заказу отправил ссылку на полное ТЗ, Если вдруг кого-то пропустил, по причине не дошедшего ко мне письма просьба отписаться. 

Поделиться сообщением

Исполнитель найден тему можно закрывать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.