Перейти к содержанию
PollyPlammer

Не могу установить шаблон.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу помочь с шаблоном, не могу уже установить несколько дней 

https://opencartforum.com/files/file/1554-lethe-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart/" этот шаблон. Хостинг использую hostinger, установила opencart все работало,захотела поменять на этот шаблон.В мануале было сказано, что нужно скопировать содержимое папки в корневую, я так и сделала, но в корневой папке уже есть папка с таким же именем. В общем подскажите пожалуйста , как правильно его установить! 

Поделиться сообщением

а вы заливали шаблон сюда ? catalog/view/theme

Поделиться сообщением

В папке шаблона находится сразу несколько версий .Ваша задача выбрать ту что подходит вам .Свою версию можете посмотреть в админке в самом низу или в файле  index.php в корне вашего магазина.

Теперь как установить шаблон,покажу на примере файлового менеджера total comander.Открываете  корневую папку магазина и папку  шаблона со своей версией (а их там 3, для 1.5.5.1, 1.5.6 и 1.5.6.1)

Предположим ваша версия 1.5.5.1

открываем в архиве шаблона 

lethe_opencart_theme\OpenCart_v1.5.5.1\FILES_TO_UPLOAD\catalog

и папку catalog перетаскиваем в корневую папку магазина

856362cf3d18.jpg

после чего в админке Система-Настройки вкладка Витрина смените шаблон default на установленный.

Поделиться сообщением

<offtop>

Tom, какой-то у вас тотал не зарегистрированный. :)

Скажите, коллега, а вы вот так и работаете? Слева - ftp, а справа - рабочая папка?

</offtop>

Поделиться сообщением

Тотал официальный.Версия триальная (мне не сложно кликнуть на циферку в начале работы).На скрине два архива с рабочего стола)))Там видно что конфиг установочный.Но насчёт расположения FTP слева а  переносимые файлы справа,это да,мне так удобней . :wink:

Поделиться сообщением

как-то по-арабски это. Или по-еврейски  :-D

Поделиться сообщением

В папке шаблона находится сразу несколько версий .Ваша задача выбрать ту что подходит вам .Свою версию можете посмотреть в админке в самом низу или в файле  index.php в корне вашего магазина.

Теперь как установить шаблон,покажу на примере файлового менеджера total comander.Открываете  корневую папку магазина и папку  шаблона со своей версией (а их там 3, для 1.5.5.1, 1.5.6 и 1.5.6.1)

Предположим ваша версия 1.5.5.1

открываем в архиве шаблона 

lethe_opencart_theme\OpenCart_v1.5.5.1\FILES_TO_UPLOAD\catalog

и папку catalog перетаскиваем в корневую папку магазина

856362cf3d18.jpg

после чего в админке Система-Настройки вкладка Витрина смените шаблон default на установленный.

Я так и сделала, но мне было предложено перенести с объединением обоих папок catalog, я подтвердила, но так в админке и не нашла этот шаблон.. Может нужно было с заменой копировать?? И версия у меня на хостинге 1.5.6.4 но в описании шаблона написано, что он подойдет для этой версии. 

Поделиться сообщением

с заменой файлов заливали?

Неа, с объединением, через фтп только такой вариант был предложен. Нужно с заменой?

Поделиться сообщением

а вы заливали шаблон сюда ? catalog/view/theme

Нет, я просто объединила две папки catalog. Или нужно было папку catalog закинуть сюда - catalog/view/theme?

Поделиться сообщением

Тотал официальный.Версия триальная (мне не сложно кликнуть на циферку в начале работы).На скрине два архива с рабочего стола)))Там видно что конфиг установочный.Но насчёт расположения FTP слева а  переносимые файлы справа,это да,мне так удобней . :wink:

Может мне нужно версию opencart другую поставить на хостинг? Я поставила которую предлагали на Хостинге.

Поделиться сообщением

это сделали?

Поделиться сообщением

это сделали?

Да получилось все! Хотела еще спросить, чтобы появились слайдеры их нужно добавлять в разделе баннеры?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.