Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Существует ли подобный модуль?


Openyoucart

Recommended Posts

можно использовать фильтр... а там уже все зависит от оформления

 

У меня фильтр FilterPro. К сожалению не дает сделать такую штуку. Какой фильтр посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня фильтр FilterPro. К сожалению не дает сделать такую штуку. Какой фильтр посоветуете?

 

видела на одном сайте, там стандартным фильтром было реализовано такое.. расположение - верх страница.. схема- необходимо создавать свою

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


видела на одном сайте, там стандартным фильтром было реализовано такое.. расположение - верх страница.. схема- необходимо создавать свою

 

У меня OC 1.5.3.1 Фильтров нет в стандарте. Нашел модуль более-менее попадающий под мои запросы, но уж больно дорогой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При помощи какого модуля можно организовать эту штуку на главной?

Вам написали что это сделать можно. Причем тут модуль. Договоритесь о цене и Вам сделают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам написали что это сделать можно. Причем тут модуль. Договоритесь о цене и Вам сделают.

 

Я понимаю, что сделать можно. Я не ищу исполнителя, данную функцию наверняка можно сделать и через бесплатные модули. Не самая сложная функция для реализации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю, что сделать можно. Я не ищу исполнителя, данную функцию наверняка можно сделать и через бесплатные модули. Не самая сложная функция для реализации.

нет бесплатных модулей с такой функцией 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю, что сделать можно. Я не ищу исполнителя, данную функцию наверняка можно сделать и через бесплатные модули. Не самая сложная функция для реализации.

 

Бесплатно можно - своими руками :-).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.