Перейти к содержанию
Intelligent

ИМ спортивной одежды "Под ключ"

Рекомендуемые сообщения

Нужен исполнитель готовый выполнить прикручивание модулей к движку, доработку функционала под наши задачи, адаптивную верстку
Дизайнер наш, SEO тоже, наполнение наше

БРИФ УДАЛЕН

Кол-во товаров 60-90

Желающих выступить в роли исполнителя просьба указывать номер кошелька WebMoney и примерную стоимость работы (от и до)

Поделиться сообщением

Я так поняла что магазин уже сделан, и его надо доделать, или поднять с нуля? Если есть, дайте ссылку посмотреть.

И дизайн - дизайнер дает только макет или полностью верстает сайт?

Поделиться сообщением

Я так поняла что магазин уже сделан, и его надо доделать, или поднять с нуля? Если есть, дайте ссылку посмотреть.

Дизайнер - рисует PSD-шки, а верстальщик - собирает их на сайте... и я так понял, что с верстальщиком вопрос не решен ?

Поделиться сообщением

Он начат процентов на 10-15 - движок надо обновлять http://www.konotori.pro/

Дизайнер только макет делает, с версткой вопрос не решен (хотелось бы чтоб исполнитель занялся и ей)

Поделиться сообщением

Дизайнер - рисует PSD-шки, а верстальщик - собирает их на сайте... и я так понял, что с верстальщиком вопрос не решен ?

Хочется видеть в одном лице исполнителя чтоб избежать непонимания и несостыковок уделяемого проекту времени.

Если не получится найти достойного кандидата за разумные $ будем работать с командой прогер + верстальщик

Поделиться сообщением

Прошу закрыть тему

Принято решение о смене движка на ShopScript -  стоимость разработки 20 000 руб + 5 000 руб. лицензия
Срок 2 недели
Цены и сроки озвученые от участников форума отличаются в большую сторону за редким исколючением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.