Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ИМ спортивной одежды "Под ключ"


Recommended Posts

Нужен исполнитель готовый выполнить прикручивание модулей к движку, доработку функционала под наши задачи, адаптивную верстку
Дизайнер наш, SEO тоже, наполнение наше

 

БРИФ УДАЛЕН

Кол-во товаров 60-90

Желающих выступить в роли исполнителя просьба указывать номер кошелька WebMoney и примерную стоимость работы (от и до)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так поняла что магазин уже сделан, и его надо доделать, или поднять с нуля? Если есть, дайте ссылку посмотреть.

И дизайн - дизайнер дает только макет или полностью верстает сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так поняла что магазин уже сделан, и его надо доделать, или поднять с нуля? Если есть, дайте ссылку посмотреть.

И дизайн - дизайнер дает только макет или полностью верстает сайт?

 

 Дизайнер - рисует PSD-шки, а верстальщик - собирает их на сайте... и я так понял, что с верстальщиком вопрос не решен ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла что магазин уже сделан, и его надо доделать, или поднять с нуля? Если есть, дайте ссылку посмотреть.

И дизайн - дизайнер дает только макет или полностью верстает сайт?

Он начат процентов на 10-15 - движок надо обновлять http://www.konotori.pro/

Дизайнер только макет делает, с версткой вопрос не решен (хотелось бы чтоб исполнитель занялся и ей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Дизайнер - рисует PSD-шки, а верстальщик - собирает их на сайте... и я так понял, что с верстальщиком вопрос не решен ?

Хочется видеть в одном лице исполнителя чтоб избежать непонимания и несостыковок уделяемого проекту времени.

Если не получится найти достойного кандидата за разумные $ будем работать с командой прогер + верстальщик

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу закрыть тему

Принято решение о смене движка на ShopScript -  стоимость разработки 20 000 руб + 5 000 руб. лицензия
Срок 2 недели
Цены и сроки озвученые от участников форума отличаются в большую сторону за редким исколючением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.