Перейти к содержанию
popov2000

Вопрос по рекомендуемым товарам

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возможно, эта тема уже подымалась, но я не нашел. Подскажите пожалуйста, вот есть дефолтный модуль рекомендуемые на схеме продукта, предположим что там 5 товаров. Как сделать, что бы в случае поподания на страницы этих 5 товаров в этом модуле не отображался товар на странице которого мы находимся.

Opencart 1.5.6.4 Спасибо.

P.S. ну и тогда интересует тоже самое и по рекомендуемым товарам. Я импортирую товары через csv, товаров много поэтому бывают "запарки", а исходя из теста вижу, что если в качестве рекомендуемого добавить этот же товар, то он как ни в чем не бывало выводится в рекомендуемых у себя же на странице, какое условие нужно прописать в контроллере?

Поделиться сообщением

Только проверять product_id

\catalog\controller\module\featured.php

$products = explode(',', $this->config->get('featured_product'));

if (isset($this->request->get['product_id'])) unset($this->request->get['product_id']);

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.