Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

popov2000

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

popov2000's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Привет, помогите разобраться с проблемой. Версия Opencart 2.1.0.1 Хочу создать админку для ввода данных. Для удобства решил скопировать модуль "Магазин" и сделать на его основе. Скопировал, поменял название контроллера, языкового файла, файла шаблона модуля на storetest В контроллере заменил везде store на storetest Установил новый модуль, пытаюсь его редактировать(переключаю радиокнопки, меняю селект), а данные не записуются в бд и соответсвенно не сохраняются. подскажите в какую сторону копать. P.S. Делаю на чистом движке никаких модификаций не установлено.
  2. Хочу добавить в таблицу с производителями manufacturer два столбца, status1 и status2. Хотел бы это сделать с помощью OCMOD - загрузил расширение - столбцы добавились. Только не совсем понятно, что в xml файле писать, или нужно создавать sql файл? Может кто подкинет решение?
  3. Добрый день! Необходимо провести небольшую доработку модуля Multiple Featured Module Pro - UNLIMITED Featured Products для Opencart 2.1.0.1 изменить механизм вывода товаров а также немного подправить админку модуля, за подробностями обращайтесь в личку.
  4. Стоит задача вывести перед названием товара его количество, не изменяя шаблон категорий. Решил сделать с помощью jquery. Добавил количество - в массив с продуктами в контроллере категорий. В файле catalog/view/javascript/common.js добавил $(document).ready(function(){ $('.name').after('<?php echo $product['quantity']; ?>'); }); как вы понимаете - ничего после этого не происходит, хотя если код имеет такой вид $(document).ready(function(){ $('.name').after('Количество'); }); то слово "количество" будет расположено после названия товаров вопрос в том как передать непосредственно из js значение php? Спасибо за помощь.
  5. Всем привет! Возможно, эта тема уже подымалась, но я не нашел. Подскажите пожалуйста, вот есть дефолтный модуль рекомендуемые на схеме продукта, предположим что там 5 товаров. Как сделать, что бы в случае поподания на страницы этих 5 товаров в этом модуле не отображался товар на странице которого мы находимся. Opencart 1.5.6.4 Спасибо. P.S. ну и тогда интересует тоже самое и по рекомендуемым товарам. Я импортирую товары через csv, товаров много поэтому бывают "запарки", а исходя из теста вижу, что если в качестве рекомендуемого добавить этот же товар, то он как ни в чем не бывало выводится в рекомендуемых у себя же на странице, какое условие нужно прописать в контроллере?
  6. Да, действительно. Спасибо. Поставил бы плюс да нет такой возможности.
  7. Возника другая проблемая в модель продукта добавил 'shipping' => $query->row['shipping'], в конроллер категории if ($result['shipping'] = 0) { $shipping_mode = $this->language->get('no'); } if ($result['shipping'] = 1) { $shipping_mode = $this->language->get('yes'); } в массив продукта 'shipping' => $shipping_mode, добавил тектовые значения в языковой файл и в файл шаблона категорий Необходима доставка:<?php echo $product['shipping']; ?> Но как не меняешь необходимость доставки у всех товаров - отображается "Yes"Что я не так делаю?
  8. уже пол час не могу найти, где в бд храниться информация о доставке (та, которая на странице редактирования товара "необходима доставка -да/нет") - подскажите?
  9. Всем привет! Может у кого есть старый ненужный аккаунт на opencart.com c регистрацией примерно до конца первой половины 2013 года - там комиссия за продажу дополнений 20%, а не 30 как сейчас. Куплю. с предложениями можно обращаться в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.