Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Помогите] Подключить модуль оплаты LiqPay


dmusina95

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста подключить модуль оплаты LIQPAY.
Мне для этого нужно в настройках модуля прописать id магазина и "Подпись". (см. скриншот 1)post-683554-0-29357700-1404059977_thumb.jpg
Я зарегистрировалась на данном сервисе. Т получила публичный ключ и приватный ключ. Скажите пожалуйста, это и есть те данные, которые мне необходимо вписать в поля id магазина и подпись соответственно?

Если это так, то я в принципе так и сделала и получила непонятный результат.
После того, как покупатель на странице оформления заказа подтверждает свой заказ, его перебрасывает на страницу (см. скриншот 2) post-683554-0-65174400-1404059976_thumb.jpg
не пойми какую. Зачем-то на ней указывается именно мой телефонный номер, который я использовала при регистрации на liqpay, показывают номер моей карты, ещё и требуют от покупателя ввести секретный 3-ый код??
Похоже, что я просто неправильно модуль подключила,подскажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы при выборе оплаты покупателю предложили выбрать удобный для него способ, ведь данный сервис liqpay с этой целью и подключается, чтобы дать возможность клиентам интернет магазина
расплачиваться удобными способами.
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Аналогичная ситуация. Что за поля в настройка модуля ID Продавца и Подпись если в настройках  мерчанта Ликпей есть только   публичный ключ и приватный ключ ? Кто то подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогичная ситуация. Что за поля в настройка модуля ID Продавца и Подпись если в настройках  мерчанта Ликпей есть только   публичный ключ и приватный ключ ? Кто то подскажет?

 

 

 Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста подключить модуль оплаты LIQPAY.

Мне для этого нужно в настройках модуля прописать id магазина и "Подпись". (см. скриншот 1)attachicon.gif2014-06-29_173159.jpg

Я зарегистрировалась на данном сервисе. Т получила публичный ключ и приватный ключ. Скажите пожалуйста, это и есть те данные, которые мне необходимо вписать в поля id магазина и подпись соответственно?

Если это так, то я в принципе так и сделала и получила непонятный результат.

После того, как покупатель на странице оформления заказа подтверждает свой заказ, его перебрасывает на страницу (см. скриншот 2) attachicon.gif2014-06-29_172108.jpg

не пойми какую. Зачем-то на ней указывается именно мой телефонный номер, который я использовала при регистрации на liqpay, показывают номер моей карты, ещё и требуют от покупателя ввести секретный 3-ый код??

Похоже, что я просто неправильно модуль подключила,подскажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы при выборе оплаты покупателю предложили выбрать удобный для него способ, ведь данный сервис liqpay с этой целью и подключается, чтобы дать возможность клиентам интернет магазина

расплачиваться удобными способами.

 

 

у вас старая версия модуля, обновитесь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore 2.1.0.1.1 - содержит старый модуль? 

судя по скриншоту выше да :)

у меня были проблемы с ликпей техпожденржка сказала обновить модуль, вот как выглядит теперь

e9c2c2adc5394802844b75322dc93e17.png

Змінено користувачем bitrixlviv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


судя по скриншоту выше да :)

у меня были проблемы с ликпей техпожденржка сказала обновить модуль, вот как выглядит теперь

e9c2c2adc5394802844b75322dc93e17.png

А откуда вы качали новый модуль и какая у него версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.