Перейти к содержанию
dmusina95

[Помогите] Подключить модуль оплаты LiqPay

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста подключить модуль оплаты LIQPAY.
Мне для этого нужно в настройках модуля прописать id магазина и "Подпись". (см. скриншот 1)post-683554-0-29357700-1404059977_thumb.jpg
Я зарегистрировалась на данном сервисе. Т получила публичный ключ и приватный ключ. Скажите пожалуйста, это и есть те данные, которые мне необходимо вписать в поля id магазина и подпись соответственно?

Если это так, то я в принципе так и сделала и получила непонятный результат.
После того, как покупатель на странице оформления заказа подтверждает свой заказ, его перебрасывает на страницу (см. скриншот 2) post-683554-0-65174400-1404059976_thumb.jpg
не пойми какую. Зачем-то на ней указывается именно мой телефонный номер, который я использовала при регистрации на liqpay, показывают номер моей карты, ещё и требуют от покупателя ввести секретный 3-ый код??
Похоже, что я просто неправильно модуль подключила,подскажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы при выборе оплаты покупателю предложили выбрать удобный для него способ, ведь данный сервис liqpay с этой целью и подключается, чтобы дать возможность клиентам интернет магазина
расплачиваться удобными способами.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация. Что за поля в настройка модуля ID Продавца и Подпись если в настройках  мерчанта Ликпей есть только   публичный ключ и приватный ключ ? Кто то подскажет?

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация. Что за поля в настройка модуля ID Продавца и Подпись если в настройках  мерчанта Ликпей есть только   публичный ключ и приватный ключ ? Кто то подскажет?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста подключить модуль оплаты LIQPAY.

Мне для этого нужно в настройках модуля прописать id магазина и "Подпись". (см. скриншот 1)attachicon.gif2014-06-29_173159.jpg

Я зарегистрировалась на данном сервисе. Т получила публичный ключ и приватный ключ. Скажите пожалуйста, это и есть те данные, которые мне необходимо вписать в поля id магазина и подпись соответственно?

Если это так, то я в принципе так и сделала и получила непонятный результат.

После того, как покупатель на странице оформления заказа подтверждает свой заказ, его перебрасывает на страницу (см. скриншот 2) attachicon.gif2014-06-29_172108.jpg

не пойми какую. Зачем-то на ней указывается именно мой телефонный номер, который я использовала при регистрации на liqpay, показывают номер моей карты, ещё и требуют от покупателя ввести секретный 3-ый код??

Похоже, что я просто неправильно модуль подключила,подскажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы при выборе оплаты покупателю предложили выбрать удобный для него способ, ведь данный сервис liqpay с этой целью и подключается, чтобы дать возможность клиентам интернет магазина

расплачиваться удобными способами.

у вас старая версия модуля, обновитесь!

Поделиться сообщением

у вас старая версия модуля, обновитесь!

ocStore 2.1.0.1.1 - содержит старый модуль? 

Поделиться сообщением

ocStore 2.1.0.1.1 - содержит старый модуль? 

судя по скриншоту выше да :)

у меня были проблемы с ликпей техпожденржка сказала обновить модуль, вот как выглядит теперь

e9c2c2adc5394802844b75322dc93e17.png

Изменено пользователем bitrixlviv

Поделиться сообщением

судя по скриншоту выше да :)

у меня были проблемы с ликпей техпожденржка сказала обновить модуль, вот как выглядит теперь

e9c2c2adc5394802844b75322dc93e17.png

А откуда вы качали новый модуль и какая у него версия?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.