Перейти к содержанию
mars00

Неопределённая переменная

Рекомендуемые сообщения

Уведомление : Неопределенная переменная: content_header_block в / home/m/mars00/ecotrava.ru/public_html/catalog/view/theme/OPC040084/template/common/header.tpl на линии 98

Установил шаблон от TemplateMela, а при установке у меня вот такая ошибка появляется. В поддержке TemplateMela я ответ не получил. Кто знает подскажите что поправить надо на линии 98?

Поделиться сообщением

Дважды ссылка  ведёт на 

http://themeforest.net/collections/4262445-premium-opencart-templates

прям спам)))

а если навести на пункт меню,то станет понятно ,что ошибка не одна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Anasta90
      Доброго времени суток. Собственно пациент http://themeforest.net/item/sagitta-mega-store-responsive-opencart-2-theme/12712365

Измучил меня этот шаблон, да и вообще по установке на 2 опен карт, большинство шаблонов очень замудренные. Мне нужно установить этот шаблон на последний русский опен карт 2 (ocStore-2.1.0.2) , чтобы сам шаблон был на русском языке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.