Перейти к содержанию
Serg5

my_mego_log.log весит 2,4 Гб

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня  my_mego_log.log весит 2,4 Гб. Так должно быть? При чем этот файл очень быстро вес набрал за 10 часов. В чем причина? его можно удалить?

Поделиться сообщением

Перед удалением внимательно прочесть

Поделиться сообщением

не должно. удалите его, потом проследите какими ошибками он наполняется, затем исправляйте их до тех пор, пока они не перестанут появляться в логе. 

2,4 Гб?

Поделиться сообщением

не должно. удалите его, потом проследите какими ошибками он наполняется, затем исправляйте их до тех пор, пока они не перестанут появляться в логе. 

2,4 Гб?

Просто странно что он так быстро заполнился на такой обьем. Эта может быть вирус ?

Поделиться сообщением

2,4 Гб?

Там должен был быть тег сарказма... :-)

Поделиться сообщением

Просто странно что он так быстро заполнился на такой обьем. Эта может быть вирус ?

там может быть даже эрик картман. пока не заглянете не узнаете, при этом он врятли вас укусит. одна необъявленная переменная вполне может нагнать такой объем, при условии что на сайте есть посещалка и модуль установлен например не на самой удаленной странице.

Там должен был быть тег сарказма... :-)

блииин  :unsure:

Поделиться сообщением

там может быть даже эрик картман. пока не заглянете не узнаете, при этом он врятли вас укусит. одна необъявленная переменная вполне может нагнать такой объем, при условии что на сайте есть посещалка и модуль установлен например не на самой удаленной странице.

блииин  :unsure:

картмена нет я проверил  ;)  Буду патрулировать журнал ошибок. Спасибо за совет и оперативность.

Поделиться сообщением

картмена нет я проверил  ;)  Буду патрулировать журнал ошибок. Спасибо за совет и оперативность.

Там целый пруд ошибок потому что :-D

PS. Проверял лично.

Поделиться сообщением

Там целый пруд ошибок потому что :-D

PS. Проверял лично.

Ой, ну прям пруд  :oops:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.