Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с Ioncube loader


Recommended Posts

Добрый день Хочу установить Filter pro версию с сео, чтобы в дальнейшем за счет оптимизации фильтров, продвигать сайт трафиковым продвижением. Но столкнулся с проблемой, на моем хостинге установлен IonCube версии 4.2. Для работы фильтра необходима версия 4.4 Так как сам не разбираюсь в программировании и самостоятельно сделать этого не могу, попросил об этом службу поддержки, на что получил ответ:

 

 Здравствуйте!

Стоимость услуги - 700 р.

Для ОС, установленной на сервере (FreeBSD 8.4-amd64) не вижу версии ioncube 4.4, только 4.6.1:
http://www.ioncube.com/loaders.php

Она вам подойдет?

Для заказа платной услуги, пожалуйста, подтвердите в ответ на это письмо Ваше согласие с оплатой и следующим условием: работа исправленного php-cgi гарантируется нами только до следующего, очередного обновления хостинговой среды на наших серверах. Поддержка работоспособности cgi-приложения после обновления серверов нами не оказывается, и в случае его "поломки" потребуется повторная пересборка (нашими силами она также будет оказываться платно).

Напоминаем, что любой php-cgi является дополнительным ПО, гарантия работы которого не входит в тарифный план. Именно поэтому мы рекомендуем рассмотреть возможность отказа от его использования на вашем конкретном сайте.

 

Получается они устанавливают мне обновление, но при следующем обновлении их сервера, программа слетает, и получается прекращается работа фильтра в интернет-магазине и мне опять надо связываться с ними и ждать пока они опять его установят.

 

 

Мне действительно нужно, чтобы версия фильтра с сео работала на моем сайте. Может мне тогда лучше сменить хостинг или это возможно сделать как-то менее глобально, потому что хостинг действительно меня устраивает. Если же это единственный выход, подскажите стабильный хостинг с установленным ioncube loader.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.