Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Хочу установить Filter pro версию с сео, чтобы в дальнейшем за счет оптимизации фильтров, продвигать сайт трафиковым продвижением. Но столкнулся с проблемой, на моем хостинге установлен IonCube версии 4.2. Для работы фильтра необходима версия 4.4 Так как сам не разбираюсь в программировании и самостоятельно сделать этого не могу, попросил об этом службу поддержки, на что получил ответ:

Здравствуйте!

Стоимость услуги - 700 р.

Для ОС, установленной на сервере (FreeBSD 8.4-amd64) не вижу версии ioncube 4.4, только 4.6.1:
http://www.ioncube.com/loaders.php

Она вам подойдет?

Для заказа платной услуги, пожалуйста, подтвердите в ответ на это письмо Ваше согласие с оплатой и следующим условием: работа исправленного php-cgi гарантируется нами только до следующего, очередного обновления хостинговой среды на наших серверах. Поддержка работоспособности cgi-приложения после обновления серверов нами не оказывается, и в случае его "поломки" потребуется повторная пересборка (нашими силами она также будет оказываться платно).

Напоминаем, что любой php-cgi является дополнительным ПО, гарантия работы которого не входит в тарифный план. Именно поэтому мы рекомендуем рассмотреть возможность отказа от его использования на вашем конкретном сайте.

Получается они устанавливают мне обновление, но при следующем обновлении их сервера, программа слетает, и получается прекращается работа фильтра в интернет-магазине и мне опять надо связываться с ними и ждать пока они опять его установят.

Мне действительно нужно, чтобы версия фильтра с сео работала на моем сайте. Может мне тогда лучше сменить хостинг или это возможно сделать как-то менее глобально, потому что хостинг действительно меня устраивает. Если же это единственный выход, подскажите стабильный хостинг с установленным ioncube loader.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.