Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел написать про данного товарища , но всё никак руки не доходили, так вот смотрите:

Зовут его Илья. 21 мая купил у него на нашем форуме модуль "Универсальный шаблон "Universal" для Ocstore и Opencart"

В итоге проклял всё:

1. Загрузил согласно инструкции данный модуль - ничего не заработало

2. Написал этому товарищу - он сказал что у меня левая версия cms (не знаю почему, загружал с форума) и не установлен vqmod (был установлен). Ну да ладно, он попросил доступы к проекту, сказал что установит точно правильную версию cms и всё сделает. Сделал, я проверил, вроде все рабочее. Сказал спасибо

3. Через неделю обнаружились 2 косяка: артефакты на странице и не работает поиск. Посмотреть можете сами скрины. 

https://yadi.sk/i/PEbAhcpsUyVic

https://yadi.sk/i/dsQwtGb0UyVj5

Написал данному товарищу, что вот есть косяки и надо бы исправить. Попутно в теме поддержки шаблона появились сообщения, что модуль включает ворованные решения. Также задал вопрос насчет этого. По косякам ответил, что вечером сделает. По нарушению в модуле - сказал что взял изображения чужие, и скоро исправит их.

4. Вопрос с косяками, по которым было обещано что исправится все вечером, затянулся на дней 10. Каждый почти день я ему писал, и каждый раз мне был ответ - сделаю вечером или завтра. В итоге он меня обвинил в том, что у меня кривая cms - которую же он и устанавливал. А время он тянул, чтобы ему выплатили деньги с форума.

5. Шаблон его в итоге с форума удалили

Итог: Не покупайте ничего у этого товарища никогда, особенно если вы слабы в программировании - кинет этот товарищ вас на раз-два, и вы же ещё и будете виноваты.

Ошибки поправлены товарищем Tom - за что ему бесконечная благодарнось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.