Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ilerok

Пользователи
  
  • Публикаций

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ilerok

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Нужно доработать стандартный модуль "Оплата при доставке". Суть доработки в том, что бы после выбора данного способа оплаты появилялось текстовых 2 поля для ввода в которые человек может ввести текст. И то что введут в эти 2 поля должно отображать в админке в инфе о заказе. Сделать надо это без использования модулей типо simple checkout и тд. Только стандартное оформление заказа opencart. Версия движка: OpenCart 2.3 Бюджет 1000р, пишите в личку кто готов сделать
  2. Все, фух, получилось) Спасибо
  3. Ошибок нет, но постоянно выводит: <div class="shoptitle-h"> то что на остальных </div>
  4. Подскажите, почему в OpenCart 2.3 такое: <?php if ($_SERVER['REQUEST_URI']=="/sitemap") { ?> <div class="shoptitle-h"> то что на странице sitemap </div> <?php } else { ?> <div class="shoptitle-h"> то что на остальных </div> <?php } ?> работает, а в OpenCart 3 такое: {% if (_SERVER['REQUEST_URI'] == "/sitemap") %} <div class="shoptitle-h"> то что на странице sitemap </div> {% else %} <div class="shoptitle-h"> то что на остальных </div> {% endif %} не работает Я что то указал не так в синтаксисе?
  5. Подскажите как вывести на странице товара цену с вычетом например 30% от цены? Пример: Исходная цена товара = 1000р Отнимаем -30% от цены Выводим цену: 700р Хотелось бы в виде готового кода получить ответ, спасибо заранее!) С меня плюсик к рейтингу. P.S. Выводить нужно именно новую цену, а не сколько будет составлять скидка
  6. есть шансы тоже самое сделать для сравнений?
  7. Подскажите как сделать так, что бы стандартное magnific popup окно закрывалось только крестиком? Что бы если клик на затемненный фон то закрытие не происходило.
  8. это решение для закладок( мне бы для сравнений такое же пор аналогии сам не сделаю(
  9. Подскажите, как решить данный баг: Делаю следующее: 1) Захожу в магазин на OpenCart 2.3, добавляю в сравнения товары. Они добавляются - все ок. 2) Потом авторизируюсь в личном кабинете и сравнения сбрасываются после авторизации. Нужно сделать так, что бы после авторизации сравнения сохранялись те же что были и до авторизации. Уверен данный баг пытался побороть не только я) буду благодарен за помощь!
  10. Имею на одном домене 60 мультимагазинов работающих на поддоменах. Подскажите какой запрос SQL надо выполнить в базе, что бы все товары автоматически присвоить всем 60 мультимагазинам? В ручную очень долго ставить галочки напротив мультимагазинов во вкладке связи каждому товару:( Заранее огромное спасибо! С меня плюсик к рейтингу)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.