Jump to content
Sign in to follow this  
everythingis

[Исполнитель найден] Постоянная подработка

Recommended Posts

Добрый день!
Меня зовут Антон.

У меня интернет магазин на opecart.

Мне требуется хороший программист на постоянную подработку. Часто в сайте что то меняем, работой обеспечим. У моего друга тоже магазин на opencart. Так что если сработаемся у Вас появится +1 заказчик еще.

Что мы предлагаем:

1. Постоянную подработку
2. Своевременную оплату
3. Достойную оплату
4. Рекомендации нашим друзьям
5. Адекватность в общении и рабочих моментах

Что требуется от специалиста:

1. Хорошее знание cms opencart
2. Исполнительность
3. Адекватность

Чего не хочется от программиста:

Предыдущий программист нас во многом устраивал, но он постоянно нас обвинял в том что мы, что то наковыряли в сайте или что он все установил хорошо, но это глючит по вине сайта или опять мы что то наковыряли. Тогда приходилось его просить все удали и все равно оплатить работу.

На самом деле мы полностью доверяли ему и вообще не заходили ни в какие настройки, по причине того, что мы в этом плохо разбираемся.

Человек вел наш сайт с установки cms opencart на хостинг и до самого последнего нашего заказа и мы ему прощали все наезды, но последний раз уже не простили...

Поэтому хочется найти человека, который отвечает за свои действия, адекватно общается с заказчиком и является хорошим специалистом по opencart.

Спасибо.

"Я ничего не менял, оно само". Знакомое дело.

Всем большое спасибо кто отозвался и предложил помощь. Я и не знал, что так много хороших специалистов по opencart. Надо было сразу сюда приходить искать профессионала, а не на фрилансе.

Программиста нашли. Тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.