Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

everythingis

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача everythingis

  1. Ищу программиста по opencart на постоянную основу. Предыдущий программист был найдет на этом же форуме и проработали 5 лет, душа в душу. Что требуется от программиста -Опыт. Чтобы все работало с первых раз и без переделок и простоев в работе. Сайт не сложный, модулей минимум. Функционал по сути статичен. Но вы должны разбираться хорошо и иметь хороший опыт. Желательно ссылки с отзывами или на профили фриланс площадок -Огромная ответственность и перестраховка. Человек должен отвечать за все свои действия. Всегда подстраховаться, чтобы откатить в случае неудачи. Не устраивают люди которые винят других, изначально давным давно работали с парнем который вечно, сделает криво косо, говоришь ему что это не работает, он делает только хуже и еще говорит что это вы наломали, а я все нормально сделал итд итп. -Хороший онлайн. Хотя бы с пингом в 1-2 дня. =)) С меня адекватность и денежное вознаграждение на ваших условиях(в адекватных размерах конечно)
  2. Всем большое спасибо кто отозвался и предложил помощь. Я и не знал, что так много хороших специалистов по opencart. Надо было сразу сюда приходить искать профессионала, а не на фрилансе. Программиста нашли. Тему можно закрывать.
  3. Добрый день! Меня зовут Антон. У меня интернет магазин на opecart. Мне требуется хороший программист на постоянную подработку. Часто в сайте что то меняем, работой обеспечим. У моего друга тоже магазин на opencart. Так что если сработаемся у Вас появится +1 заказчик еще. Что мы предлагаем: 1. Постоянную подработку 2. Своевременную оплату 3. Достойную оплату 4. Рекомендации нашим друзьям 5. Адекватность в общении и рабочих моментах Что требуется от специалиста: 1. Хорошее знание cms opencart 2. Исполнительность 3. Адекватность Чего не хочется от программиста: Предыдущий программист нас во многом устраивал, но он постоянно нас обвинял в том что мы, что то наковыряли в сайте или что он все установил хорошо, но это глючит по вине сайта или опять мы что то наковыряли. Тогда приходилось его просить все удали и все равно оплатить работу. На самом деле мы полностью доверяли ему и вообще не заходили ни в какие настройки, по причине того, что мы в этом плохо разбираемся. Человек вел наш сайт с установки cms opencart на хостинг и до самого последнего нашего заказа и мы ему прощали все наезды, но последний раз уже не простили... Поэтому хочется найти человека, который отвечает за свои действия, адекватно общается с заказчиком и является хорошим специалистом по opencart. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.