Перейти к содержанию
Archer85

Магазин Автомобильный запчастей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью и предложением о сотрудничестве.

Объясню ситуацию. Ко мне обратился человек, который занимается продажей автозапчастей. Он использует систему zaptrade.ru.

Хочет уйти с этой системы и развернуть свой магазин. Я в этих запчастях плохо разбираюсь. Нашел каталоги ilcats и tecdoc. Но это же явно не достаточно для полноценного автомагазина. Кто-нибудь разрабатывал магазины с автозапчастями, интеграцию с автокаталогами и загрузкой прайсов от поставщиков? Каков вообще минимальный бюджет такого решения. Реализация на опенкарт.

ТЗ пока нет, интересует вообще перспективность такого проекта. + озвучить человеку от каких денег вообще стоит отталкиваться.

Поделиться сообщением

По цене могу сказать, что это будет стоить от 1200 долларов и выше.

Поделиться сообщением

Добрый день! Обращаюсь к Вам за помощью и предложением о сотрудничестве.

Объясню ситуацию. Ко мне обратился человек, который занимается продажей автозапчастей. Он использует систему zaptrade.ru.

Хочет уйти с этой системы и развернуть свой магазин. Я в этих запчастях плохо разбираюсь. Нашел каталоги ilcats и tecdoc. Но это же явно не достаточно для полноценного автомагазина. Кто-нибудь разрабатывал магазины с автозапчастями, интеграцию с автокаталогами и загрузкой прайсов от поставщиков? Каков вообще минимальный бюджет такого решения. Реализация на опенкарт.

ТЗ пока нет, интересует вообще перспективность такого проекта. + озвучить человеку от каких денег вообще стоит отталкиваться.

Перспективность проекта зависит от качества организации работы по интернет магазину в целом. Качественно сделанный магазин - важный элемент, но не единственный. Качество результата зависит от размера инвестиций, потому что за хорошие деньги при правильной организации работ вы сможете привлечь квалифицированных подрядчиков. Но это конечно не 1200$, а в разы больше. Если хотите самые качественные услуги, надо заплатить самые большие деньги. Плохо организованный бизнес и плохо сделанный магазин похоронят ваше начинание.

Поделиться сообщением

tecdoc же есть под двиг, только за эту сумму это никому не надо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.