Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

условно разделим все товары на 2 категории по признаку наличия: "В наличии" и "По предзаказу". Так вот, товары "В наличии" оплачиваются при доставке, а для товаров "По предзаказу" нужно реализовать оплату 50% при оформлении заказа.

Например:

1) В корзине один товар "По предзаказу" стоимостью 1000 руб. При оформлении заказа пок-ль оплачивает 500 р. и ждёт поступление товара, вторая половина - по факту.

2) В корзине один товар "В наличии" ст-ю 1000 руб. При оформлении заказа пок-ль ничего не оплачивает, а отдаёт полную ст-ть при получении.

3) В корзине один товар "По предзаказу" стоимостью 1000 руб. и один товар "В наличии" ст-ю 1000 руб. При оформлении заказа пок-ль оплачивает 500 р., ещё 1000 руб за товар "В наличии" при получении и ещё 500 руб за товар "По предзаказу", когда тот появится в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я для этой задачи делаю дубль товара:

1 - в наличии, кол-во по факту.

2- на заказ, цена дешевле, здесь ставлю 100 единиц товара

Я слабо представляю как Вы будете отслеживать остаток неоплаченной суммы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я для этой задачи делаю дубль товара:

1 - в наличии, кол-во по факту.

2- на заказ, цена дешевле, здесь ставлю 100 единиц товара

Я слабо представляю как Вы будете отслеживать остаток неоплаченной суммы.

спасибо за предложение. но меня интересует именно функционал, описанный в первом посте
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.