Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

резко упала выдача в гугл


Recommended Posts

Добрый день,

у меня следующий вопрос: 

1,5 года назад зарегистрировался на адресном сайте, была возможность - вставил там 1 ссылку на главную страницу своего сайта.

Сейчас гуглвебмастер выдает что с этого сайта 13+ тыс. ссылок на всю туже главную страницу,

могло ли это повлиять на то, что резко упал сайт в гуглвыдаче по ключевым запросам, с 1-2 на 5-10 страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


medall, тематика сайта? Свои покупные есть ссылки? Меры к сайту?

интернет-магазин, зубные пасты, стоматологические материалы и т п, ссылки не покупал, мер принятых вручную нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интернет-магазин, зубные пасты, стоматологические материалы и т п, ссылки не покупал, мер принятых вручную нет

 

Это их пока нету, возможно, в скором времени придёт оповещение.

Просто так нечего не бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интернет-магазин, зубные пасты, стоматологические материалы и т п, ссылки не покупал, мер принятых вручную нет

Тогда не бойтесь. гугл понимает, что есть тупые каталогизаторы, которые дают 100500 ссылок на один сайт + так же понимает, что вебмастер не будет гадить самому себе.

В мае обновилась Панда до 4.0 , Она убивает рерайченые тексты(если грубо). Если на сайте пачка рерайтов вот они, и перестали давать трафик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда не бойтесь. гугл понимает, что есть тупые каталогизаторы, которые дают 100500 ссылок на один сайт + так же понимает, что вебмастер не будет гадить самому себе.

В мае обновилась Панда до 4.0 , Она убивает рерайченые тексты(если грубо). Если на сайте пачка рерайтов вот они, и перестали давать трафик.К

 

:-)

Вот после вот таких советчиков, к нам в фирму(как и в соседние) десятками клиенты идут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-)

Вот после вот таких советчиков, к нам в фирму(как и в соседние) десятками клиенты идут.

Мои кеды от смеха лопнут. "Советчик" имеет контакты с инженерами гугла. То что написал, могу подтвердить словами Липатцева, если конечно знаете кто это? :) А Вы чем свои подкрепите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мои кеды от смеха лопнут. "Советчик" имеет контакты с инженерами гугла. То что написал, могу подтвердить словами Липатцева, если конечно знаете кто это? :) А Вы чем свои подкрепите?

Кхихи..

А я сам инженер/программист, под моим руководством две машинки с "проходимостью" в 280 терафлопс.

Дальше продолжать? :-)

 

Имеет контакты, в двойне смешно..

Многолетним опытом, и работой с ними.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Что-то я тоже склоняюсь к тому, что туча ссылок с того каталога не есть причина, но тогда все таки запрос на отклонение ссылок отправил гуглу.

 

Мой сайт (это мой первый в жизни сайт) практически сразу с момента запуска около года был в топ-10 и я вообще как человек новый и далекий от программирования забил на него. Шли заказы, новые клиенты, и я, расслабив булки, перестал обновлять сайт, добавлять новые товары. Пока не приключилась эта беда, слетела главная страница с 1 страницы на 13 и сней все остальные. Тогда пришлось засуетиться, отклонил ссылки со стремных сайтов, в ручную добавил новых ссылок, написал чуток оригинальных статей, начал добавлять новые товары, и о чудо, через месяц я снова в топе. Но праздник длился всего неделю, через неделю я снова в попе глубокой. Гугл очень загадочный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.