Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка языка


Recommended Posts

После установки на действующий магазин на Опенкарте расширения OpenShop-Extension с vqmod , появилась в админке для установки языка  кнопка скачать,нажав которую , с легкостью установился требуемый арабский язык. На сайте появилась соответствующая икона языка, но при переключении на нее часть элементов сайта отображается некорректно-сдвигается вверх или в другую сторону..и слетел общий фон сайта...что-то с css ,видимо, только где именно исправить это дела именно для корректного отбражения данных  по сайту при переключении на арабский. Помогите,пожалуйста,вопрос срочный. Вот ссылка goodsforevery.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изучайте понятия LTR - RTL .Потому как арабский имеет именно структуру с права на лево.

 

Вот пример с ивритом

 

https://opencartforum.com/topic/32888-hebrew-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82-rtl-ocstore-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-15511/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а что конкретно мне изменить, какие файлы или есть похожий пример?

Изучайте понятия LTR - RTL .Потому как арабский имеет именно структуру с права на лево.

 

Вот пример с ивритом

 

https://opencartforum.com/topic/32888-hebrew-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82-rtl-ocstore-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-15511/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начать отсюда

 

Изучайте понятия LTR - RTL 

 

 

форум русскоязычный, максимум английский и украинский.Поэтому вся инфа что была я дал в виде ссылки.Готовых решений нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое, я там и нахожусь) единственно,непонятно, как указать в стилях, что данное правила применимо только к арабскому языку, чтобы не менялись отображения страницы на  других??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расписать  это довольно долго.Я как то делал подобное на иврите.Я вам дал ссылку.Или автора спросите (ну подкинете на пиво) или купите его мод,чтоб понять смысл всех дальнейших действий.А для генерации стилей RTL есть масса он лайн генераторов(ну это если лень самому) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

он не отвечает, вообще не активен, просто ,если не сложно, на примере с одним правилом напишите как для арабского применить

Расписать  это довольно долго.Я как то делал подобное на иврите.Я вам дал ссылку.Или автора спросите (ну подкинете на пиво) или купите его мод,чтоб понять смысл всех дальнейших действий.А для генерации стилей RTL есть масса он лайн генераторов(ну это если лень самому) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.