Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено]Непонятный отступ в шаблоне


Recommended Posts

Доброго времени мужики, случилась такая проблемка:

В верхней части шаблона при переходе в категории либо в сам товар появляется отступ 20px, во всех других вкладках шаблон отображается корректно.

ссылка - http://yraa.ru

Самое смешное что данного отступа в стилях я не нашел, и файл отображения категорий не правил. Подскажите где рыть.

P.S. Подскажите как еще настроить ЧПУ на хостинге, на локалке работало, а на хостинге кидает 500-ку, попробовал пару вариантов летит 500-ка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть подозрение, что модуль Статьи добавляет класс, у которого width:100% и text-align:center, и который наследуется модулями Производители и Корзина.

А вообще в лечении по фотографии я новичок ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть подозрение, что модуль Статьи добавляет класс, у которого width:100% и text-align:center, и который наследуется модулями Производители и Корзина.

А вообще в лечении по фотографии я новичок ;)

Согласен что картинки это полная хрень, не знаю просто где ковырять поэтому и не выложил, 3 файла:

1 - стили

2 - исходный код

3 - шаблон новостей .tpl

Определенно не нравится класс .middle , но понять что не так не могу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поленитесь выложить сайт-пациент на открытый сервер, это 10 минут, и бесплатных вариантов полно.

Лечение по отдельным кускам кода - не лучше, чем лечение по фотографиям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена, все было глупо и бездарно, при переименовании кнопок "Add to cart" & "More" ,преобразовав кодировку в UTF-8 вверху файла шаблона вставились некоторые карокозябры, причем, в Notepad++ и в исходном коде их не было, нашел альтернативой Notepad++.

Встречал как то такое но давно, в мыслях даже не было что оно повторилось)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.