Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Инструкции на странице оплаты


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, решить одну проблему.

Ну, сначала что и как я делал. Я хочу добавить ссылку напротив каждого варианта оплаты на статью с детальной инструкцией по оплате. Как показано на рисунке.

Изображение

На этой странице все работает хорошо. Сделал я это прикреплением ссылки в языковых файлах для конкретных видов оплат, например для оплаты "Оплата в течении 7-ми дней" в файле catalog/language/russian/payment/cod1.php била добавлена ссылка:

php

// Text

$_['text_title'] = 'Оплата в течении 7-ми дней, <a href="http://greenplace.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=11" target="_blank" title="Прочтите, это важно!">инструкция</a>';

?>

А теперь суть проблемы. На почту приходит письмо такого вида:

Изображение

то есть, на этом рисунке ссылка на статью переходит на второй рядок "Способ доставки: Самовывоз (" дали идет ссылка на рисунок "карта", а слово "инструкция" обще исчезает.

а должно выглядеть так:

Изображение

Получил я такой вид так в том же файле catalog/language/russian/payment/cod1.php била добавлена такая ссылка:

php

// Text

$_['text_title'] = 'Оплата в течении 7-ми дней, <a href="http://greenplace.com.ua" target="_blank" title="Прочтите, это важно!">инструкция</a>';

?>

я пробивал изменять файл catalog/view/theme/default/template/mail/order_confirm.tpl но конкретно ничего не получалось суть та же силка переходит на следующую строчку

Помогите разобраться как это правильно реализовать?

P.S. Извиняюсь если долго отписывать не буду. в ближайшие дни не будет доступа в интернет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/language/russian/payment/cod1.php

А кто такой cod1.php, у меня только в файле cod.php есть.

А вообще чего-то я тоже не пойму как исправить,проблема я так понимаю в том что тупо ссылку в пхп код не желательно пихать,плюс мне кажется что не этот файл нужно исправлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/language/russian/payment/cod1.php

А кто такой cod1.php, у меня только в файле cod.php есть.

я скопировал "Оплата при доставке" и получилось cod1

тупо ссылку в пхп код не желательно пихать

а как по другом это реализовать?

плюс мне кажется что не этот файл нужно исправлять

ну если не тут, то где нужно ковирять? :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.