Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна верстка на OpenCard


Recommended Posts

Доброго времени суток! Нужно переверстать или заного сверстать интернет магазин(чтобы нормально отображался в ИЕ и др). + незначительные изменения на самом сайте. С предложениями и ценами на почту (в теме указывать "Верстка интернет магазина")

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Нужно переверстать или заного сверстать интернет магазин(чтобы нормально отображался в ИЕ и др). + незначительные изменения на самом сайте. С предложениями и ценами на почту (в теме указывать "Верстка интернет магазина")

[email protected]

Если еще актуально, покажите пожалуйста объект работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно узнать более подробное задание по магазину?

- ссылку на действующий

- переверстать только с целью нормального отображения во всех браузерах?

- какие изменения нужны?

www.webmix.info

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верстка под open cart ничем не отличается от другой любой верстки.

Верстальщика можете найти на фрилансе но даже если изначальна верстка сделана под ие с 6 по 9, и хром, и оперу, и фаерфокс - то не факт что после привязки дизайна к CMS верстка будет прямой. Неправильно прикрученные модули и прочие проблемы этого типа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да мне собственно все равно, что да как это будет делаться, главное чтобы нормально отображалось. Мне сказали, что это косяк верстки. И на фрилансе поищу, но по-моему логичнее было первым делом сюда написать, неправдали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправда. Если косяк верстки так пусть верстальщик и исправляет а программист прикручивает.

Не нужно путать эти две разных по сути профессии.

Веб-программист, не имеющий понятия о верстке, равно как и верстальщик, не знакомый с азами программирования, сейчас ничего не стоит.

В данном случае (opencart) верстка очень тесно переплетена с кодом на php и javascript.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неправда. Если косяк верстки так пусть верстальщик и исправляет а программист прикручивает.

Не нужно путать эти две разных по сути профессии.

По-моему я уже написл, что мне все равно кто это будет делать и как. Главное чтобы работало! Если есть предложения по сути пишите в ЛС
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Веб-программист, не имеющий понятия о верстке, равно как и верстальщик, не знакомый с азами программирования, сейчас ничего не стоит.

В данном случае (opencart) верстка очень тесно переплетена с кодом на php и javascript.

Не соглашусь. В опенкарте да, здесь винегрет. Но на многих движках котлеты от мух отделены. Я занимаюсь разработкой диза и вёрстки, такого ужаса как здесь не видел. Первое время вставал в ступор. :rolleyes: Потому как я не программист
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товарищи, "что такое <хорошо>, а что такое <плохо>" выясняйте в других темах.

здесь у человека конкретная задача.

если нет вопросов или предложений по теме - не пишите, пожалуйста.

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.