• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
3369111

Водяной знак

Рекомендуемые сообщения

3369111    2

Посоветуйте что мне и как нужно установить что бы при загрузки фотографии добавлялся водяной знак ну что бы такая штучка была на уровне с настройками и удобная. 

Поделиться сообщением

Tom    1 931

Открываем Google ,вводим "Opencart watermark"  и наслаждаемся количеством предложений.

Поделиться сообщением

GeorgyM    19

I watermark можно

Поделиться сообщением

3369111    2

Открываем Google ,вводим "Opencart watermark"  и наслаждаемся количеством предложений.

Спасибо большое

Поделиться сообщением

3369111    2

I watermark можно

Спасибо

Поделиться сообщением

3369111    2

Установил к чертям ебеням полетел весь мой сайт))) щас востоновливаю его с бекаппа))) 
Есть проверенный вариант чтоб четко модуль устоновил и без проблем он норма работает?)

Поделиться сообщением

SPositive    3

Установил к чертям ебеням полетел весь мой сайт))) щас востоновливаю его с бекаппа))) 

Есть проверенный вариант чтоб четко модуль устоновил и без проблем он норма работает?)

Каким образом мог полететь весь сайт, если она затрагивает, максимум библиотеку image и кеш изображений.

Тут только руки, и правильная замена того, что пишут в инструкции.

А на край, есть море vqmod водяных знаков, залил и забыл.

Поделиться сообщением

3369111    2

Каким образом мог полететь весь сайт, если она затрагивает, максимум библиотеку image и кеш изображений.

Тут только руки, и правильная замена того, что пишут в инструкции.

А на край, есть море vqmod водяных знаков, залил и забыл.

Да я устоновил) вот отсюда http://***/moduli/268-watermark-vodnyy-znak.html#

выходила ошибка не чего не работа и в коментариях один парень посоветовал как решить эту проблему у него точна также как и у меня было) вот его комент

Тоже была проблема, при клике на картинку, открывается пустой менеджер, я проблему решил след. образом

В папку image, загрузил файл watermark.png далее появилась ошибка на главной странице, её я решил так ->

открываем файл /system/library/image.php

находим строку 91 , там должно быть начало функции public function watermark($file, $position = 'bottomright') { и след. строкой добавляем 

if($file == "ПОЛНЫЙ_ПУТЬ_ДО ПАПКИ/image") { $file = "ПОЛНЫЙ_ПУТЬ_ДО_ПАПКИ/image/watermark.png";}

У меня получилось так

if($file == "/var/www/u213338/data/www/site.ru/image/") { $file = "/var/www/u213338/data/www/site.ru/image/watermark.png";}

Надеюсь это кому-то поможет :)

Ну я поступил его совету и все слитела) но сейчас сайт востоновили нужна просто нормальный модуль найти )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу