Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу модуль написания в некоторых товарах "Нет в наличии", либо "Под заказ". Очень не хочется выключать некоторый ассортимент, и нужно чтобы он был всегда виден в каталоге, но с соответствующей пометкой. Ваши предложения, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Так есть же дефолт. выводящий наличие товара, есть нету, под заказ - как пропишите

Поделиться сообщением

Так есть же дефолт. выводящий наличие товара, есть нету, под заказ - как пропишите

Немного не понял. Пожалуйста, конкретнее.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http://rb.labtodo.com/page/opencart-151-vyvod-informacii-o-nalichii-pod-kartinkoj-v-kataloge-tovarov

форум глючит или в чем дело, вобщем тут расписано как в каталоге вывести, но и в настройках смотрите, чтоб было включено предупреждение про нехватку на складе

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ViacheslavA
      Добрый день.
      Возникла задача в нестандартном функционале, но пока что не удалось решить задачу.
      Готов заказать разработку модуля. Условия оплаты - БС или постоплата по факту. Есть аккаунт с долгой историей на weblancer.net

Товары, которые в наличии будут продаваться и тут все хорошо. Поставил модуль
      Безналичный платеж. Счет на оплату для OC2.3

и допилил формирование и отправку счетов как надо. К слову vодуль на основе бесплатного с opencart.com 

А самое интересное с товарами, которых нет - все можно поставлять по полной предоплате - получается "предзаказ" (или где-то называют такое отложенный заказ).
      Есть модули предзаказа, например, http://modulesopencart.ru/predzakaz--v-2-3-
      Но от авторов так и не добился ответа - что умеет модуль, смогут ли его доработать и можно ли увидеть демо - на оффсайте демо не работает.
      Задача в том, что:
      1.клиент должен сформировать корзину и делать заказ. При этом на почту и на сайте должно прийти уведомление о том, что заказ передан менеджерам на проработку
      2. менеджер по каждому из товаров запрашивает у поставщиков срок поставки (а это может быть от 2 до 180 дней и более), прописывает сроки в заказе для каждого товара (в указанном модуле проставляются предустановленные сроки - это пойдет, создадим их столько, чтоб покрыть все потребности) и отправляет клиенту письмо с деталями заказа - наверное стандартное письмо - но со сроками в каждой позиции и к письму должен быть приложен счет в PDF как в модуле "Счет на оплату" и как в этом же модуле счет должен быть доступен в ЛК.
      3. Клиент после получения счета может его оплатить, или просто забить на него или если из 10 позиций только одна с огромным сроком - пересобрать заказ - это уже дело клиента.

Ранее были вопросы - и клиент будет ждать долго пока приедет что-то одно - это называется комплектная поставка и эти моменты будут обсуждаться в каждом случае индивидуально.

Получается, что надо как то скрестить два модуля. И из еще одной хотелки - такой же режим работы надо продумать как реализовать для оплаты эквайрингом - яндекс-кассой.

Срок не горит - до НГ если сделаем, то отлично, но хотелось бы побыстрее, не вижу смысла тянуть с работой.
      Задача нужна под ключ - без ошибок, т.е. я не хочу быть бетатестером - я понимаю, что нюансы могут возникать и это нормально при разработке, но когда при первом же запуске вывалится ошибка или разработчик не смог сформировать заказ что бы проверить ошибки - это недопустимо.

Если задача интересна, то прошу оценить исполнение - хотя бы порядок цены - я понимаю, что в процессе работы что-то может измениться.
      Если есть интерес и предварительно адекватная цена - готов обсудить все нюансы и вместе проработать детальное ТЗ - если это потребуется.

К сожалению два человека брались за работу и не сделали ее - абсолютно не поняли задачу и как оказалось не совсем понимали программирование под опенкарт.
      Я немного понимаю в коде и могу разговаривать на одном языке - написать модуль самому просто нету времени.
    • От dzhonny
      Привет всем! Народ, подскажите, пожалуйста, как заменить кнопку "Купить" на "Под заказ" для отсутствующих товаров? И, желательно бы изменить текст, который появляется при просмотре корзины при наличии в ней отсутствующих на складе товарах.
      opencart 1.5.6.4
      шаблон default
    • От stile423
      Добрый день, интересует модуль который будет автоматом менять статус товара при изменении цены до нуля. 
      Что то вроде, если цена ноль, то автоматически статус товара меняется на "под заказ"
    • От wi127
      Друзья!
      Замутили магаз по продаже рыболовных снастей под заказ. Цены фиксированной нет, т.к. зависит от партии и многих вещей, четкую цену поставить не можем.
      Суть вот какая:
      Я делаю цена=0, вывод "под заказ". Покупатель закинул товары в корзину, оформил.
      Вопрос: когда цена товара станет известной, как админу поменять ее прямо в заказе с 0, чтоб покупатель смог оплатить?
      (шаг оплаты вынесен из процесса оформления заказа, чтоб покупатель смог оплатить потом).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.