Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна мелкая доработка 2х сайтов. Сделан на опен карте. Напишите на почту infopredlog@mail.ru более подробно все расскажу. Изменения нужно сделать как можно быстрее. То что срочно это в админке в установленном модуле быстрое редактирование товаров сделать отображение сеткой фотографии которые мы редактируем(как кафель) на данный момент нужно прокручивать вниз мышку и выбирать товар. + чтобы автоматически отображался размер фоток которые на данный момент загружены сколько кб весят чтобы удалять лишние, ну еще много других работ по мелочи на одном и втором сайте

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SergeyTur
      Прошу помощи в доработке сайта. Один крендель взялся и кинул.
      Требуется до наполнить из старого сайта, поменять закладки, сделать более понятное меню в панели, подключить платёжные системы.
      Но главное, возможно ли сделать понятную панель управления?
    • От Anatoliy111
      Всем доброго дня! 

Нужен грамотный специалист. У меня интернет-магазин постельного белья (Opencart 1.5.4), необходимо сделать чтобы баннер скользил вниз и вверх в зависимости от того, куда крутит скрол клиент . Баннер есть. Готов платить разумные деньги. От себя обещаю своевременную оплату и адекватность. Это лишь малая часть, того что мне необходимо сделать по сайту, если это задание будет выполнено хорошо, можно будет перейти к следующему.

• От Jackson911
      Ищу не дорогого специалиста по Опенкарту. Только Украина.
      требуется немного написания HTML кода, поиск и установка модулей, интересует человек адекватный.
      Хочу довести до ума два сайта
      www.torgsoft.kiev.ua
      www.kinder-kapriz.com
      0633533042
      0954525838
      Спасибо =)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.