Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заплачу за помощь


Recommended Posts

необходимо вывести в корзину количество товаров которое находится на складе..например на складе 5 штук, а покупатель выбрал 10 штук для покупки, и ему придется убавлять количество товара до 5 чтобы появилась возможность оформить заказ, необходимо чтобы отображалось  в корзине сразу какое количество доступно для покупки? Версия 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зачем выводить в корзину то, что можно вывести в карточке товара, тем самым информируя покупателя какое количество товара в наличии?

Так то Вы правы,в большей степени информации в карточке достаточно, это если например товар дорогой и покупатель знает что купит его в одном или двух экземплярах, а у меня товар это фурнитура-мелочевка, которая стоит по 10-20 рублей, и сначала получается покупатель нажимает купить по одной штуке, а потом в корзине уже думает сколько штук ему необходимо, так как мелочь он может заказывать и по 10 и по 20 штук, и неудобно будет ему в большом выбранном списке постоянно уходить на карточку товара..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сначала получается покупатель нажимает купить по одной штуке, а потом в корзине уже думает сколько штук ему необходимо, так как мелочь он может заказывать и по 10 и по 20 штук, и неудобно будет ему в большом выбранном списке постоянно уходить на карточку товара..

в ОС в корзине предусмотрена функция оповещения клиента о недостаточночти количества товара, странно что у Вас ее нет

 

Эта функция работает, она оповещает что товара недостаточно, а мне необходимо чтобы информативно было видно сколько именно товара есть в наличии, выбрал он например 20 штук, а есть 5 штук и он будет перебирать 15 раз чтобы попасть в нужное количество..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта функция работает, она оповещает что товара недостаточно, а мне необходимо чтобы информативно было видно сколько именно товара есть в наличии, выбрал он например 20 штук, а есть 5 штук и он будет перебирать 15 раз чтобы попасть в нужное количество..

Сам просто с этим сталкивался в магазинах, и это очень неудобно когда в корзине например штук 30 разных наименований, и потом в корзине напротив каждого начинаю перебирать количество товаров чтобы узнать сколько же на складе имеется..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.