Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

radist63

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

878 переглядів профілю

radist63's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Магазин взяли в работу, спасибо всем за предложения. Тема закрыта.
  2. Здравствуйте. Нужно сделать магазин, максимально похожий вот на этот https://citystarwear.com/
  3. Подскажите пожалуйста, нужен модуль, для того чтобы в магазине работала скидка постоянным покупателям, чтобы там можно было установить фиксированную набранную сумму, после которой у покупателя автоматически появлялась бы скидка при подсчете итоговой суммы, Версия 1.5.5.1.2.. заранее очень благодарен!
  4. Подскажите пожалуйста, как изображение картинок товара под основным товаром, выставить в горизонтальный ряд, а не как сейчас по вертикали вниз выставляются..http://www.guan-elements.com/index.php?route=product/product&path=61&product_id=82
  5. Был бы очень благодарен, подскажите пожалуйста, как текст "Комплект бусин в стиле .."сделать по ширине картинки когда вид "сетка", вид просто как сейчас не красивый , вот ссылка http://www.guan-elements.com/index.php?route=product/category&path=73
  6. Подскажите пожалуйста путь в чем править, был бы очень благодарен..
  7. Подскажите пожалуйста, как изменить размер текста, и цвет текста в названии товара, вот ссылка http://www.guan-elements.com/index.php?route=product/product&path=64&product_id=80, заранее благодарен!
  8. в том то и дело, в админке в статье нет этот пункт "карта сайта", верно говорите что вся информация добавляется в информацию через статью, но там нет карты сайта, она самая появляется..
  9. адрес брал вот этот catalog\view\theme\default\template\common
  10. я уже там порезал все что мог, вот что осталось <div id="footer"> <?php if ($informations) { ?> <div class="column"> <ul> <?php foreach ($informations as $information) { ?> <?php } ?> </ul> </div> <?php } ?> <div class="column"> <ul> </ul> </div> <div class="column"> <ul> </ul> </div> <div class="column"> <h3><?php echo $text_service; ?></h3> <ul> <li><a href="<?php echo $contact; ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li>
  11. Подскажите пожалуйста как убрать карта сайта из информации, не могу найти ни как...был бы очень благодарен за помощь!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.