Перейти к содержанию
ivanosovsky

Помогите обновить ostore 1.5.3.1 до последней версии ostore

Рекомендуемые сообщения

Хочется новые шаблоны поставить и не могу (( т.к. с версией 1.5.3.1 ничего универсального нет 

магазин работающий, нужно постараться его не сильно травмировать. Все за денежки ваша цена в личку. Сайт капитальная уборка / кто откликнулся заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От avolkov
      Доброго времени!
      Прописал на сайте автоматическое формирование Title на страницах товаров, если такое не прописано вручную в карточке товара.
      Выглядит код так:
      /catalog/controller/product/product.php
      if ($product_info['meta_title']) { $this->document->setTitle($product_info['meta_title']); } else { $this->document->setTitle(' ᐈ ' .$product_info['name']. ' купить ' .$category_info['name']. '-' ' в Харькове - "Luckymall"'); } Вопрос, как в место, где название категории товара .$category_info['name'].  , указать название родительской категории. К примеру, есть товар "Раковина...." которая находится в категории "Раковины", соответственно в Title будет подтягиваться эта категория, а нам нужно подтянуть название родительской "Сантехника". грубо говоря, нужно показать не главную категорию товара, а категория->>родитель<<-родитель, либо категория-родитель->>родитель<<. Как вызвать это значение в product.php. Я в php чайник, и решения этой задачи не нашел. Может кто подскажет?. Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.