Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с платежем


zharuk

Recommended Posts

Вообщем оплатил данный модуль - деньги списали а скачать так и не могу. Может быть не там создал тему за ранее прошу прощения. Помогите кому писать и как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Платил яндекс деньгами.

 

Сумма перевода: 510,00 руб.
Комиссия: 2,55 руб.
Счет получателя:  410011698821506
Оплата счета #194481
Оплата счета #194481
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня тоже самое купил один модуль,платил яндекс деньгами а скачать нельзя,написал админу,пока он мне отвечал я по своей глупости еще один купил и тоже самое,разберитесь пожалуйста,что происходит у вас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня тоже самое купил один модуль,платил яндекс деньгами а скачать нельзя,написал админу,пока он мне отвечал я по своей глупости еще один купил и тоже самое,разберитесь пожалуйста,что происходит у вас?

написал создателю модуля, вроде говорит сейчас поправит, пока без изменений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тоже уже много куда написал,и создателям и в поддержку,пока тоже тишина,нужно еще 3 модуля приобрести,но что то я побаиваюсь,если из за каждого модуля нужно будет так "заморачиватся".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

то же самое. Только что оплатил модуль через Яндекс.Деньги, деньги списались, кнопки "Скачать" не появилось. Забавно. Написал разработчику и админу. Жду-с.
 

 

UPD. Всё каким-то образом решил. Писал админу и в саппорт форума, может что нашаманили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.