Перейти к содержанию
theplastique

Увеличивается только главное фото

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла следующего рода проблема: 

на странице товара увеличивается в colorbox лишь главное фото... при zoom на месте главного фото появляется доп.фото и зумируется, а вот при нажатии на лупу открывается только главное фото, ни смотря на то, что выбрано дополнительное фото.

Подскажите пожалуйста где копать...

ссылка на сайт velomagnat com/gornyy-velosiped-avanti-accord-26

Сборка maxystore 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, возникла следующего рода проблема: 

на странице товара увеличивается в colorbox лишь главное фото... при zoom на месте главного фото появляется доп.фото и зумируется, а вот при нажатии на лупу открывается только главное фото, ни смотря на то, что выбрано дополнительное фото.

Подскажите пожалуйста где копать...

ссылка на сайт velomagnat com/gornyy-velosiped-avanti-accord-26

Сборка maxystore 1.5.4.1

Вам нужно модифицировать javascript функцию largelink, чтобы она меняла href у ссылки(иконка лупы).

Поделиться сообщением

Вам нужно модифицировать javascript функцию largelink, чтобы она меняла href у ссылки(иконка лупы).

Насколько я понял это в zoom.js ??? Не подскажете как это делать? или тыкните на статью по теме. заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Насколько я понял это в zoom.js ??? Не подскажете как это делать? или тыкните на статью по теме. заранее благодарен!

Да, скорее всего. Нет, не смогу подсказать. Такой статьи, к сожалению, не нашел. 

Поделиться сообщением

Да, скорее всего. Нет, не смогу подсказать. Такой статьи, к сожалению, не нашел. 

Может поможете? готов отблагодарить!

Поделиться сообщением

Может поможете? готов отблагодарить!

Сейчас занят, завтра смогу помочь. Мне будут нужны все файлы шаблона (включая JS скрипты). Так как функцию largelink через браузер найти не удалось. Пришлите файлы на talgatks@gmail.com.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.