Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение ссылки магазина после установки на хостинг


Recommended Posts

Здарсьте всем! У меня дилема, вроде все просто, однако - загрузил движок, установил, настраиваю, мне то надо всего навсего изменить ссылку магазина с тех домена на нормальный, как тут у вас глянул пишут мол все сводится в конфигах в корне и в папке /admin поменять там с текущей на новую и все будет ок. Ну поменял я захожу на свой магаз и поплыла вся тема, даже админка и вход в нее, однажды где то в интернетах писали что мол надо/не надо базу править, опять же верного ответа не нашел но если править там должно быть что в довесок к конфигам этим еще в базе подправить по settings - key - config url вот конкретно по этому адресу config-ов там дофига а с url нету или может я не там ищу?! Settings я так понял подразумевают oc_settings?! Помогите пожалуйста!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<?php

// HTTP
 
// HTTPS
 
// DIR
define('DIR_APPLICATION', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/admin/');
define('DIR_SYSTEM', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/system/');
define('DIR_DATABASE', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/system/database/');
define('DIR_LANGUAGE', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/admin/language/');
define('DIR_TEMPLATE', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/admin/view/template/');
define('DIR_CONFIG', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/system/config/');
define('DIR_IMAGE', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/image/');
define('DIR_CACHE', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/system/cache/');
define('DIR_DOWNLOAD', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/download/');
define('DIR_LOGS', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/system/logs/');
define('DIR_CATALOG', '/home/host1328929/test.ru/htdocs/www/catalog/');
вот содержимое одного из конфигов, поставил test вместо реального домена и внизу там еще были данные базы соответственно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все разрешилось, не пойму по чему то же самое все проделывал и плыла тема сейчас все проделал внось убрал лишнее из домена и нормально заработало. Все тему можно закрывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.