Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Яндекс карта под каждым товаром со своей меткой


faunaSwan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет) Я только начинаю разбираться...

 

А можно сделать так, чтобы под каждым товаром, чтобы отображалась карта со своей меткой?

 

Например: у меня есть карта на Яндексе, где 10 меток

 

Нужно, чтобы под первым товаром выходила карта с 1 меткой (или просто чтобы карта с этой меткой была более направленная - ну, чтобы было понятно, что это именно здесь)

Под вторым товаром - вторая метка, и т.д.

 

А ещё, чтобы можно было на какую нибусть страницу (товар) разместить карту, где все 10 меток будут видны.

 

И ещё: подписи как в моей карте на Яндексе остануться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно подключить API и выводить значение адреса из поля, например "размещение"(которое можно как отображать, так и скрыть)

 

сайт в процессе разработки, но принцип работы можно понять (у меня адрес выводиться из названия товара, но можно реализовать из любого параметра http://xn--174-mdd4bl.xn--p1ai/--42

 

Подробнее можно?

только  начался процесс разбирания со всем этим

 

И ещё: каким образом добавлены Тип дома, серия, комнаты и пр.? Это там в стандартном шаблоне Производитель и модель?

 

Мучаюсь ни один день с формой обратной связи. Как сделали вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


оффтоп

 

можно подключить API и выводить значение адреса из поля, например "размещение"(которое можно как отображать, так и скрыть)

 

сайт в процессе разработки, но принцип работы можно понять (у меня адрес выводиться из названия товара, но можно реализовать из любого параметра http://xn--174-mdd4bl.xn--p1ai/--42

 

еще одно доказательство гибкости движка :)

и еще тыц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.