Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемые господа, есть тут такие кто пользуется модулем "Review Booster"

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7191&filter_search=Review%20Booster

 

Вопрос в следующем.

Данный модуль умеет через заданное количество дней после заказа статус которого например "Выполнен", отправлять письмо с просьбой оставить отзыв взамен на предоставлении скидки

 

Все параметры настраиваются:

-Количество дней

-Статус заказа

-Шаблон письма с шорткодами

-Вид скидки (каждому отправляется индивидуальный купон относительно настроенной скидки)

-Наличие авторизации для применения купона

-Действие купона только после написания отзыва

-Автоматическое одобрение отзывов

-Количество выставленных звёзд для авто одобрения

-Крон команда для реализации всего этого процесса, которая мониторит первый заданный параметр

 

Я поставил, настроил скидку, указал все параметры.

Теперь тест.

Делаю заказ, через Х дней приходит заветное письмо на емайл с моим шаблоном и купоном на скидку

Теперь надо оставить отзыв и вроде всё должно работать, НО! в осторе отзывы к товарам не могут быть привязаны к клиентам, соответственно модуль не поймёт что я написал отзыв. Как быть? Кто знает?

 

В итоге если пытаюсь применить купон то получаю сообщение что он не может быть использован...

 

Может быть кто знает другие достойные аналоги данного модуля?

 

 

1427870d51ae5814f91c9677d753f4f0.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.