Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, после генерации ссылок нельзя отредактировать товар, категорию и многое прочее.

Выбивает ошибку

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /home/emeralde/domains/mydomain.ru/system/database/mysql.php on line 22Notice: Error: Subquery returns more than 1 row
Error No: 1242
SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM url_alias WHERE query = 'product_id=99') AS keyword FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE p.product_id = '99' AND pd.language_id = '2' in /home/emeralde/domains/mydomain.ru/system/database/mysql.php on line 50

И пока не зайдешь в базу и не очистишь url_alias, ничего нового не увидишь.

Как это исправить?

Поделиться сообщением

product_id=99

Поделиться сообщением

product_id=99

я понимаю что продукт99, но как сделать так, чтобы постоянно не лезть в базу и не чистить строку чтобы отредактировать товар...

Поделиться сообщением

Ребят, после генерации ссылок нельзя отредактировать товар, категорию и многое прочее.

Ищите почему ваш генератор,клепает дубли.

Поделиться сообщением

Ищите почему ваш генератор,клепает дубли.

дублей в базе нету, да и в тексте ошиьке о dublicate ни слова

Поделиться сообщением

Понял в чем проблема, может кому-то поможет.

Нужно чтобы был только 1 язык на сайте, если их два - будет вылетать этот еррор

Поделиться сообщением

У меня вот какой вопрос: есть в osStore (Версия 1.5.5.1.2) некий инструмент [WebMe] Seo Keyword Checker (версия: 0.1.ocs1531), как я понимаю, он ищет дубли страниц. Ищет ли? Мне показывает, что дублей нет.

Второй день ворошу интернет в поисках ответа на вопрос: что происходит при включении SEO Pro; создаёт ли он дубли страниц?

Дело в том, что изучая этот вопрос.., наткнулся на море модулей, дополнений, и прочего и прочего - в общем получилась каша в голове. Хотелось бы несколько рекомендаций по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.