Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходима верстка шаблона из PSD


Recommended Posts

Добрый день, друзья!

Необходимо сверстать шаблон из макета в PSD. Макет сделан дизайнером, немного не понимающим верстки, но без всяких нерешаемых сложностей. Некоторые моменты из макета можно будет опустить.

Необходима качественная блочная верстка под браузеры IE8+. Желательно, чтобы в IE8 тоже все отображалось, можно с деградацией фишек.

 

Jpeg макета для ознакомления с предстоящей работой в прикрепленном файле.

 

Присылайте свои предложения и уточнения в личку.

 

images.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что такое "избранный отзыв"?

Каким модулем реализуется?

 

Вопрос по карточке товара: для чего там 2 вида характеристик?

 

тоже ничего не понял на этот счет.

 

 

Да когда ж вы его уже забудете? Я про ИЕ8. тыц

 

пора забыть уже про ie8.

я отказался уже. последний раз делал в январе.

 

да и тут мы собрались и немного решили про ie8: https://opencartforum.com/topic/34420-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ie9-%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-ie/

 

Впрочем, если очень нужно и если хорошее финансирование, то отчего ж не сделать. То, что дороже будет с ie8 чем без него - это однозначно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть желающие сверстать шаблон без верстания дополнительных модулей?

 

 

Желающие могли бы найтись если бы более серьезно подошли к задаче.

Вам задают вопрос, но вы не отвечаете.

 

Вопрос по карточке товара: для чего там 2 вида характеристик?

 

 

При этом какой-то абсурд нарисован.

Дважды одна характеристика (в разных местах) жесткий диск, но с разными (?) параметрами.

 

 

Вы сами то можете это объяснить себе как заказчику, а потом уже потенциальным исполнителям?

 

M6rRilN.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В макете характеристики повторяются два раза с различными значения. Такого не нужно. В "верхних" характеристиках будет выводиться другая информация от товаре, скорее всего описание краткое. Это будет решаться уже на этапе когда основное будет готово.

Верстка нужна блочная.

Верхнее меню на странице товара должно быть видно при прокрутке страницы.

Нужны обратный звонок, покупка в один клик, покупка simple. Составные товары. Если работали с такими модулями и они хороши, то как дополнительная услуга с их версткой под дизайн сайта тоже интересует.

 

В дальнейшем возможно фильтр товаров и другие доработки. Так что сотрудничество возможно и дальше.

 

P.S. Как видите не хватает всех страниц для шаблона. На данном этапе необходимо сверстать эти три странички. Остальные соблюдая основной вид сайта. Если дизайнер дорисует, то их надо будет досверстать, конечно за доп плату.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верстка нужна блочная.

 

 

Что вы под этим подразумеваете?

И как вы будете отличать "блочную" от "неблочной"?

 

Это я к тому говорю чтобы не было недоразумений вроде "да, вы все сверстали верно по макету, но у вас НЕблочная верстка, поэтому мы платить не будем".

Мы здесь все стреляные воробьи, поэтому уважаем точность в формулировках.

 

Нужны обратный звонок, покупка в один клик, покупка simple. Составные товары

 

 

Поставить дополнительные модули и сверстать их внешний вид - это не проблема.

Главное, повторюсь, точность формулировки, не допускающая двойного толкования.  Т. к. все беды и недоразумения возникают именно из-за этого толкования.

 

покупка simple

 

 

я не знаю о каком модуле идет речь.

Я знаю "simple", но он НЕ называется "покупка".

 

Стоимость верстки шаблона от $70 за страницу при верстке минимум 5 страниц.  Если для страницы нет готового макета, то я верстаю ее на свое усмотрение, придерживаясь общего стиля.  Переделка таких страниц (без предварительного макета) будет стоить дополнительных денег, я могу лишь изменить бесплатно некоторые элементы в пределах разумного (поменять цвет, размер).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В "верхних" характеристиках будет выводиться другая информация от товаре, скорее всего описание краткое. Это будет решаться уже на этапе когда основное будет готово

 

.

Пожалуйста, определитесь точно.

в движке нет краткого описания. 

Поэтому решите, что это такое.

 

Я, например, могу сгенерировать краткое из полного, отрезав некоторую часть информации. Алгоритм такого отрезания должен быть четко с вами согласован.

Например, отрезаем все после 200-го символа.

Или, другой вариант, отрезаем все ниже 4-й строки описания.

Чувствуете разницу?

 

Также возможно создание дополнительного поля "краткое описание", которое вам нужно будет дополнительно заполнять.

Также визуальный способ отрезания я могу выбрать на свое усмотрение если он не обговорен в задании. И последующие изменения будут за ваш счет если вы захотите их сделать, т. е. это будет переделка, и платная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль Simple, где упрощенная покупка.

 

 

Не знаю такого.

знаю

-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ

 

Краткое описание будет отдельным полем в таблице

 

 

про какую таблицу идет речь?

И нужно ли менять в этом случае админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.