Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин с интернет аккаунтами


Recommended Posts

Здравствуйте, пользователи данного форума.

Интересует парочка вопросов связанных с движком. Желательно, распишите все как можно подробнее.

В общем, смысл таков: хочу сделать интернет-магазин с различными привелегиями для игроков проекта в игре SA:MP.

Если быть точнее, возможно ли автоматизированно продавать некие коды за определенную плату.

Уже создал несколько товаров по 0 рублей для теста. Нужно, чтобы при их покупке на почту приходил код из файла/базы данных.

Не до конца освоил покупку загружаемых файлов, и сомневаюсь, что с кодами продажа получится с помощью неё.

Буду признателен за хорошие и развернутые ответы. Заранее спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Использовать готовое решение для продажи цифрового товара

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7311&filter_username=MaxD&page=2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Использовать готовое решение для продажи цифрового товара

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7311&filter_username=MaxD&page=2

Спасибо за столь быстрый ответ. И сразу же еще один вопрос: бесплатных решений нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.