Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите восстановить сайт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Ситуация такая. У меня на хостинге есть два сайта, назову их так "ВАСЯ" и "ТОЛЯ". Движок у Васи был Опенкарт а у Толи Вордпрес. Когда пришло время установит на Толю Опенкарт я это сделал, но по ошибке, при установке, указал базу данных Васи, При установке Сайт Вася слител все исчезло, пропало и полное горе. Подскажите как восстановить все данные как вернуть магазин. СПАСИБО. ПОМОГИТЕ :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В базу данных через phpmyadmin зайдите. По идее, должны быть бекап-таблицы.

Еще спросите у хостера бекапы БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Ситуация такая. У меня на хостинге есть два сайта, назову их так "ВАСЯ" и "ТОЛЯ". Движок у Васи был Опенкарт а у Толи Вордпрес. Когда пришло время установит на Толю Опенкарт я это сделал, но по ошибке, при установке, указал базу данных Васи, При установке Сайт Вася слител все исчезло, пропало и полное горе. Подскажите как восстановить все данные как вернуть магазин. СПАСИБО. ПОМОГИТЕ :-(

на хостинге должен быть стандартный механизм востановления бекапов востановите оба сайта последними копиями а тогда уже доделевайте роботу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.