Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

загрузка больших файлов в opencart


Recommended Posts

Ребята, помогите решить проблему:

Где и что исправить чтобы загружать файлы большого размера, например 100Мб.Тема уже не раз поднималась на форуме, но проблема остается открытой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть куча настроек в php.ini которые ограничивают процесс загрузки:

file_uploads

upload_max_filesize

max_input_time

memory_limit

max_execution_time

post_max_size

Обьясни плз подробно где находится php.ini и в какой строке что исправить. Я полный чайник просто нужно сделать чтоб работало))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет предела извращениям )

Ищи в панели H-sphere.

Сори, не разу в мыслях не было использовать на сервере винду.

з.ы. Совет, переходи на юниксы и ко. нервы побереги.

з.ы.2 И лучше каконить VPS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет предела извращениям )

Ищи в панели H-sphere.

Сори, не разу в мыслях не было использовать на сервере винду.

з.ы. Совет, переходи на юниксы и ко. нервы побереги.

з.ы.2 И лучше каконить VPS

Сори я не то подумал))), у них на сервере я не знаю что стоит? а как это касается моей проблемы? По-моему нужно копать файлы движка. Если я не прав поправте меня
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файлы движка не причем, проблема в хостинге. Тебе лучше написать в саппорт или поищи на форуме ихнем, наверняка найдется ответ

Все дело в том что вопрос неоднократно поднимался, я не думаю что все у кого не получается залить большой файл сидят на hosting.ua, а те которые использую другой хостинг проблем нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо в корне создать файл php.ini а в корневом файле .htaccess прописать до него путь, вот так:

SetEnv PHPRC "/home/ваш логин/public_html/php.ini"

Затем прописать в php.ini файл эти данные:

post_max_size = 120M;

upload_max_filesize = 120M;

max_execution_time = 10000 ; Maximum execution time of each script, in seconds

max_input_time = 10000 ; Maximum amount of time each script may spend parsing request data

Первые две строки позволят грузить файлы 120 метров, остальное для увеличения времени работы скриптов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема РЕШЕНА!!!!!!!! Дело было действительно в файле php.ini. После внесения изменений как написал vovan все заработало и теперь можно загружать большие файлы. Спасибо всем кто участвовал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Ребята помогите, как сделать, чтобы после загрузки файла (в карточке товара через опцию "загрузить файл") вместо попап окна "файл успешно загружен на сервер" тупо под кнопкой или вместо неё писало имя файла... ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Надо в корне создать файл php.ini а в корневом файле .htaccess прописать до него путь

Зачем? Можно все в .htaccess прописать, тем более что многие хостеры ограничивают доступ к php

php_value "upload_max_filesize" "100M"
php_value "post_max_size" "100M"
php_value "max_execution_time" "120"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.