Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

замена слайдера в шапке видеороликом с ютюб


Recommended Posts

Здравствуйте. Возможно ли встроить видео в шапку магазина на опенкарт? интересует стоимость  данной работы. 

todoist dot com- пример (вместо dot-точка)

Очень жду ответа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Легко!

цена вопроса? или ссылку на то где можно получить такие знания. если не жалко. гуглил-не нашел. может плохо иска-не знаю. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какую именно ссылку? Если видео одно и тоже,то вставить тупо в header.tpl .Если нужно менять из админки то создать одну новую схему "Выше меню" например  и через любой модуль HTML вешать туда видео,хоть каждый час новое.

 

Одно интересует! НАХР......А       там видео?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какую именно ссылку? Если видео одно и тоже,то вставить тупо в header.tpl .Если нужно менять из админки то создать одну новую схему "Выше меню" например  и через любой модуль HTML вешать туда видео,хоть каждый час новое.

 

Одно интересует! НАХР......А       там видео?

вот и меня тоже! :) интересует. но вот уперся человек-хочу как там-чтоб заместо шапки было видео красивое с моей продукцией на всю ширину. я так понял там скриптом каким-то это чтоб без флеш-плера? или в новых шаблонах уже обходится без этого- тупо в хтмл и все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видео закинуть на Youtubе или похожий сервис,сгенерировать код,воткнуть его в хидер.Обрамить в дивчик и прописать стили.Профит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.