Jump to content
Sign in to follow this  
nvasiliew

Залить прайс-листы с помощью модуля

Recommended Posts

Интернет-магазин шин, дисков и АКБ. Установлен модуль по заливке прайс-листов, не могу разобраться как заливать их, есть вся документация по данному модулю. Необходимо разобраться и обучить как заливать прайс листы. 

что за модуль, какой бюджет?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Neptunin
      Необходимо помочь выбрать а затем и настроить выгрузку и обмен opencart 1.5 и 1с

• By yaroslav1983
      Нужен специалист для настройки модуля 
      "Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.7.0" 
      https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD/

Модуль уже купил , Надо настроить его на моем магазине , у меня 3 поставщика товаров , количество товаров около 10000 тыс позиций . 
      Уважаемые мастера по опенкарту , помогите не за бесплатно. Скажите сколько будет это стоить .
    • By BAT47
      Всем доброе время суток.

Мне требуется помощь опытных пользователей opencart.
      Дело в том что у меня возникла одна и та же проблема с двумя модулями, а именно карусель и слайдшоу.
      Суть проблемы в следующем: я загрузил товар загрузил фото к товару указал категориею, цену, модель, описание,  пункт меню Дизайн "продукт". и разместил товар. Потом зайдя по пути:"Система/Дизайн/ Баннеры" создал нужный мне баннер, указав в  "заголовке" наименование товара из пункта меню модель,(при заполнении товара). дал каждому свою ссылку с уникальным id.
       Затем  пошел по пути Дополнения/модули/карусел указал нужный мне Баннер, размер, позицию на странице, Сам макет, порядок сортировки. и сохранил.
      Баннеры встали как надо! Но при нажатии на фото меня кидает на другой товар!!! С модулем "слайдшоу" такая же проблема

Подскажите плз Что надо исправить?

Метод поиска в Гугле мне результатов не дал. 

P.S.
      Заранее прошу прощения за столь простой вопрос. 

Большое спасибо за внимание!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.