Перейти к содержанию
Max87

Перевод шаблона и админки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация следующая:

на templatemonster понравился шаблон. Насколько я знаю, при покупке шаблона скачивается и CMS на английском.

Вопрос: есть ли какие нибудь плагины, которые бы автоматически перевели админку и шаблон на Русский?

Какие варианты решения вопроса?

Поделиться сообщением

На монстрах многие шаблоны имеют на борту русский.Админку переводить не придётся если сам движок имеет русский язык среди установленных в нём языков.Сами шаблоны как правило мульти-язычные.

Поделиться сообщением

На монстрах многие шаблоны имеют на борту русский.Админку переводить не придётся если сам движок имеет русский язык среди установленных в нём языков.Сами шаблоны как правило мульти-язычные.

Дело в том, что интересующий меня шаблон не имеет Русскоязычной версии, поэтому и интересуюсь.

Как проверить, будет ли в ОпенКарте, на который натянут шаблон русскоязычная версия админки?

Спасибо всем, кто откликнулся)

Поделиться сообщением

Админка не имеет отношения к шаблону(за исключением модулей которые могут входить в состав шаблона).В итоге админка на русском + эти самые модули шаблона на  языке  используемом в шаблоне.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.