Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить адрес ссылки подкатегории в меню с лева


Best223

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить адрес ссылки категорий и под категорий в меню слева? допустим я создаю текстовую страницу и мне на нее нужно сделать ссылку в меню/

 

Пример.

 

Наша продукция - Ворота(эта под категория переносит на текстовую страницу с фотками и описанием продукции)

 

Подскажите как это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините я не совсем понял вот про это 1.внести ссылку в \catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

 

Я просто не очень хорошо знаком с кодом и т.д. плиз объяснит поподробнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.внести ссылку в \catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

(это самый простой путь)

2. можно кодом вывода статей

3. модулем

 

Извините я не совсем понял про эти варианты не могли более подробно рассказать о первом, как это и что из этого получиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините я не совсем понял вот про это 1.внести ссылку в \catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

 

Я просто не очень хорошо знаком с кодом и т.д. плиз объяснит поподробнее?

Извините, но это явное "сделайте всё за меня сами". У нас таких не любят.

В первом варианте всё очень просто: открываете файл и вставляете ссылку в нужное место. Если вы не можете редактировать обычный html-код, советую кому-то это поручить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, но это явное "сделайте всё за меня сами". У нас таких не любят.

В первом варианте всё очень просто: открываете файл и вставляете ссылку в нужное место. Если вы не можете редактировать обычный html-код, советую кому-то это поручить

А для чего тогда форум??? если спросить нельзя?  Вставляете ссылку в нужно место? Куда в нужное? Я для этого и спрашиваю, вобще deim зачем вы отвечаете если даже помочь не можете? Вроде бы вот таких как раз и не любят

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего тогда форум??? 

Форум для изучения html находится не здесь.

 

Вставляете ссылку в нужно место? Куда в нужное? 

Вот сюда, вам же написали:

\catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

Там всего 29 строк, из них 15 отвечают за вывод существующих категорий. Ссылку нужно вставить после них. Например, после 26-ой строки. Или вам написать какими тегами ссылка вставляется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Форум для изучения html находится не здесь.

 

Вот сюда, вам же написали:

\catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

Там всего 29 строк, из них 15 отвечают за вывод существующих категорий. Ссылку нужно вставить после них. Например, после 26-ой строки. Или вам написать какими тегами ссылка вставляется?

Вы меня не совсем поняли, смотрите мне нужно что бы она не просто была в списке категорий как ссылка, но и в подкатегориях, тоесть пример.

Я создаю категорию наша продукция в этой категории  я создаю подкатегорию ворота и это подкатегория ворота должна переносить как раз на созданную мной текстовую страницу , вот как мне изменить сдрес ссылки ворота на свою ссылку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня не совсем поняли, смотрите мне нужно что бы она не просто была в списке категорий как ссылка, но и в подкатегориях, тоесть пример.

Я создаю категорию наша продукция в этой категории  я создаю подкатегорию ворота и это подкатегория ворота должна переносить как раз на созданную мной текстовую страницу , вот как мне изменить сдрес ссылки ворота на свою ссылку ?

Ок, я вас и правда неправильно понял :)

Расскажите тогда подробнее: подкатегория одна или больше, все подкатегории идут по одной ссылке или каждая по своей, зачем вам это нужно?

(последний вопрос поможет выяснить - может вы неправильное решение ищете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, там будет не одна ссылка тоесть это нужно для того что бы был не только магазин но и каталог продукции с описанием.  Но и так же остаются и категории под товар , которые просто не изменены.

 

Смотрите.

 

aeb854c70ad2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок, я вас и правда неправильно понял :)

Расскажите тогда подробнее: подкатегория одна или больше, все подкатегории идут по одной ссылке или каждая по своей, зачем вам это нужно?

(последний вопрос поможет выяснить - может вы неправильное решение ищете)

Посмотрите плиз я выше написал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если это нужно сделать только для левого модуля, то как мне кажется проще под эти цели написать отдельный модуль, чем переделывать создание, редактирование и вывод категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это нужно сделать только для левого модуля, то как мне кажется проще под эти цели написать отдельный модуль, чем переделывать создание, редактирование и вывод категорий

Вы можете?? И сколько это стоит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.