Перейти к содержанию
Best223

Как изменить адрес ссылки подкатегории в меню с лева

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изменить адрес ссылки категорий и под категорий в меню слева? допустим я создаю текстовую страницу и мне на нее нужно сделать ссылку в меню/

Пример.

Наша продукция - Ворота(эта под категория переносит на текстовую страницу с фотками и описанием продукции)

Подскажите как это сделать

Поделиться сообщением

1.внести ссылку в \catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl
(это самый простой путь)
2. можно кодом вывода статей

3. модулем

Поделиться сообщением

Извините я не совсем понял вот про это 1.внести ссылку в \catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

Я просто не очень хорошо знаком с кодом и т.д. плиз объяснит поподробнее?

Поделиться сообщением

1.внести ссылку в \catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

(это самый простой путь)

2. можно кодом вывода статей

3. модулем

Извините я не совсем понял про эти варианты не могли более подробно рассказать о первом, как это и что из этого получиться?

Поделиться сообщением

Извините я не совсем понял вот про это 1.внести ссылку в \catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

Я просто не очень хорошо знаком с кодом и т.д. плиз объяснит поподробнее?

Извините, но это явное "сделайте всё за меня сами". У нас таких не любят.

В первом варианте всё очень просто: открываете файл и вставляете ссылку в нужное место. Если вы не можете редактировать обычный html-код, советую кому-то это поручить

Поделиться сообщением

Извините, но это явное "сделайте всё за меня сами". У нас таких не любят.

В первом варианте всё очень просто: открываете файл и вставляете ссылку в нужное место. Если вы не можете редактировать обычный html-код, советую кому-то это поручить

А для чего тогда форум??? если спросить нельзя?  Вставляете ссылку в нужно место? Куда в нужное? Я для этого и спрашиваю, вобще deim зачем вы отвечаете если даже помочь не можете? Вроде бы вот таких как раз и не любят

Поделиться сообщением

А для чего тогда форум??? 

Форум для изучения html находится не здесь.

Вставляете ссылку в нужно место? Куда в нужное? 

Вот сюда, вам же написали:

\catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

Там всего 29 строк, из них 15 отвечают за вывод существующих категорий. Ссылку нужно вставить после них. Например, после 26-ой строки. Или вам написать какими тегами ссылка вставляется?

Поделиться сообщением

Форум для изучения html находится не здесь.

Вот сюда, вам же написали:

\catalog\view\theme\default\template\module\category.tpl

Там всего 29 строк, из них 15 отвечают за вывод существующих категорий. Ссылку нужно вставить после них. Например, после 26-ой строки. Или вам написать какими тегами ссылка вставляется?

Вы меня не совсем поняли, смотрите мне нужно что бы она не просто была в списке категорий как ссылка, но и в подкатегориях, тоесть пример.

Я создаю категорию наша продукция в этой категории  я создаю подкатегорию ворота и это подкатегория ворота должна переносить как раз на созданную мной текстовую страницу , вот как мне изменить сдрес ссылки ворота на свою ссылку ?

Поделиться сообщением

Вы меня не совсем поняли, смотрите мне нужно что бы она не просто была в списке категорий как ссылка, но и в подкатегориях, тоесть пример.

Я создаю категорию наша продукция в этой категории  я создаю подкатегорию ворота и это подкатегория ворота должна переносить как раз на созданную мной текстовую страницу , вот как мне изменить сдрес ссылки ворота на свою ссылку ?

Ок, я вас и правда неправильно понял :)

Расскажите тогда подробнее: подкатегория одна или больше, все подкатегории идут по одной ссылке или каждая по своей, зачем вам это нужно?

(последний вопрос поможет выяснить - может вы неправильное решение ищете)

Поделиться сообщением

Да, там будет не одна ссылка тоесть это нужно для того что бы был не только магазин но и каталог продукции с описанием.  Но и так же остаются и категории под товар , которые просто не изменены.

Смотрите.

aeb854c70ad2.jpg

Поделиться сообщением

Ок, я вас и правда неправильно понял :)

Расскажите тогда подробнее: подкатегория одна или больше, все подкатегории идут по одной ссылке или каждая по своей, зачем вам это нужно?

(последний вопрос поможет выяснить - может вы неправильное решение ищете)

Посмотрите плиз я выше написал

Поделиться сообщением

Если это нужно сделать только для левого модуля, то как мне кажется проще под эти цели написать отдельный модуль, чем переделывать создание, редактирование и вывод категорий

Поделиться сообщением

Сколько он будет стоить?

Поделиться сообщением

Если это нужно сделать только для левого модуля, то как мне кажется проще под эти цели написать отдельный модуль, чем переделывать создание, редактирование и вывод категорий

Вы можете?? И сколько это стоит ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sool
      Всем привет! Подскажите пожалуйста как сделать ссылку на категорию с подкатегориями в главном меню активной, в данный момент наводя на ссылку выпадает список подкатегорий но при этом нажав на ссылку ничего не происходит.
      Чтоб более точно сформулировать вопрос попробую привести пример в Навбаре(главном меню) есть три категории Для женщин, для мужчин, унисекс, в них подкатегории по алфавиту, вот наводя на ссылку(Для Женщин) выпадает список подкатегорий но при этом перейти в категорию(для женщин) нельзя ссылка не активна и по нажатию на неё ничего не происходит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.