Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

проблемы в IE 8


alex-pro

Recommended Posts

Всем привет, запостил тему на официальном сайте но решил и тут.Проблема в том что в ИЕ когда добавляеш товар он появляется, а когда идеш в Корзину или Оформлять то уже корзина пустая.На Chrome/FF все тип-топФишка в том что это везде так где я успел проверить, пролазил десятки сайтов с OpenCart на IE 8, результат с корзинкой был везде такойже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да, у меня все куки были запрещены, хотя я проверял и все было разрешено.Опять же, некоторым пользователям не обьясниш как куки включать, надо туториал делать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообщем чтобы не плодить темы, решил написать сюда, т.к. ошибка есть в как и ИЕ7 так и в ИЕ8 тоже.Версия 1.3.2 или 1.3.4 точно не помню (если кто подскажет как определить буду благодарен)Алгоритм воспроизведения следующий:В админке фильтруем на русском хоть категории, хоть товары - без разницы (в примере буду использовать товары). Затем нажимаем "Изменить", затем "Сохранить". Получается после нажатия сохранить карежиться кодировка фильтра (скриншот_1 - ИЕ7). В ИЕ8 даже не подствляется покареженное значение фильтра (скриншот_2- ИЕ8) и список не фильтруется.Может кто сталкивался с такой проблемой и подскажет как ее решить. В последней версии такого глюка нет. Донакатить до сегодняшней версии почти нереально, т.к. движок очень сильно переделывался под требования заказчика.

post-363-1293741785,1595_thumb.jpg

post-363-1293741785,174_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Всем привет, запостил тему на официальном сайте но решил и тут.

Проблема в том что в ИЕ когда добавляеш товар он появляется, а когда идеш в Корзину или Оформлять то уже корзина пустая.

На Chrome/FF все тип-топ

Фишка в том что это везде так где я успел проверить, пролазил десятки сайтов с OpenCart на IE 8, результат с корзинкой был везде такойже.

Вот только что напоролся на это под ХР и ИЕ8  

Дело оказалось в куках. Включил в осле принудительно, прошелся по сайту и корзине - все работало. Потом поставил в дефолт - оно видно где то кэшировалось - тоже работает.

 

Вопрос - как на сайт добавить всплывающую надпись для особо умных отключателей и оптимизаторов осла - "У вас отключены куки - для нормальной работы надо включить" или что-то подобное. Видел на некоторых сайтах.

 

OpenShop

На базе OpenCart © 2009-2013

Версия 1.5.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.