Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Необходимо доработать вывод подкатегорий


Recommended Posts

Сейчас подкатегории выводятся следующим образом: либо мы выводим подкатегорию в главном меню и в боковом, либо не показываем в главном, но видим в боковом. Если отключаем вывод подкатегории, то страница этой подкатегории сразу отдает 404 ошибку.

 

Необходимо сделать так, что бы при создании подкатегории можно было отключить ее отображение в обоих меню, но чтобы она не отдавала 404 ошибку. То есть добавить что-то типо галочки - страница существует. При этом старый функционал 404 должен остаться, если все галки убраны и везде стоит не показывать (включая убранную новую галку).

 

Если непонятно объяснил, пишу дальше:

На сайте 10 категорий, в каждой категории 500 подкатегорий. Разберем на примере 1 категории. Делаем показ 15 подкатегорий в главном меню. При этом все эти 500 подкатегорий показываются ссылками в боковом меню и вверху категории ссылками. Получается тихий ужас. Основная задача доработки - сделать возможность пометки, что оставлять показывать, а что прятать. при этом что бы спрятанные страницы подкатегорий физически существовали, то есть что бы по прямой ссылке на эти подкатегории можно было зайти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.