Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, так же необходима помощь по опенкарт Версия 1.5.1.3  (не хотел создавать аналогичную тему)

Если у вас есть время не могли бы помочь сне с сайтом (проблеммы с дублями + с кодировкой)

Провел небольшой технический аудит и выявил много дублей.

!!! ВАЖНО !!! Если  удалять дубль, то с него нужно сделать редирект на основную, чтобы не упал трафик.

Оплату гарантирую

Во по кодировке, проверка сервисом http://prntscr.com/30xpzp
http://prntscr.com/30xqeq а тут есть.
Я думаю что-то в коде

с названием я маленько разобрался.
кто то кодировку файла header.tpl,  она должна быть utf-8  иначе всё в название сайта и ключевых слов не отображается или видно иероглифами.
В этой кодировке всё коректно (я проверил), но зато коряво отображается  телефон рамка и всё что в верху. Надо это исправить

Поделиться сообщением

не плодите темы.

Поделиться сообщением

Обращайтесь помогу.

Поделиться сообщением

не плодите темы.

Я бы её вообще не создавал если бы программисты тут не были так заняты. Можно вот по конкретней узнать когда вы освободитесь, желательно указать реальные сроки. Мне казалось мы договорились...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.