Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются дополнительные изображения товара


ihokups1

Recommended Posts

Доброго времени. 

Сайт www.jado74.ru. Такая проблема, в описание товара есть дополнительные изображения товара, они почему то не отображаются. Как исправить?

Сайт делали долго и множество различных "специалистов". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какой -то абсолютно шизофреничный магазин, я элементарно не смог перейти в карточку товара - везде вылазит полупустой попап с превьюхой товара, зачем вы такое с движком сделали?  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой -то абсолютно шизофреничный магазин, я элементарно не смог перейти в карточку товара - везде вылазит полупустой попап с превьюхой товара, зачем вы такое с движком сделали?  :-D

Самому нереально обидно и грустно... Такие вот профики делали... 

Через ИЕ открывали? Остальные браузеры норм открывают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самому нереально обидно и грустно... Такие вот профики делали... 

Через ИЕ открывали? Остальные браузеры норм открывают.

Через хром. Или вопрос в том, что не показываются доп. изображения именно в блоке этого превью товара? Тогда нужно смотреть, каким модулем его сделали, что в шаблоне этого модуля, передается ли в него массив доп. изображений и т.п., по одной лишь ссылке на сайт установить проблему мне кажется маловероятным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через хром. Или вопрос в том, что не показываются доп. изображения именно в блоке этого превью товара? Тогда нужно смотреть, каким модулем его сделали, что в шаблоне этого модуля, передается ли в него массив доп. изображений и т.п., по одной лишь ссылке на сайт установить проблему мне кажется маловероятным.

Доп. изображения в блоке, причем если через ИЕ зайти то они будут отображаться... Вы бы могли устранить эти неполадки, за вознаграждение? 

1) изображение

2) корректное отображение в ие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам бы "пересобрать" магазин или сделать заново.

то, что есть - стыдно дома показывать, не то, что потенциальным покупателям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам бы "пересобрать" магазин или сделать заново.

то, что есть - стыдно дома показывать, не то, что потенциальным покупателям.

Было бы здорово, но какова цена вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.