Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите решить несколько косяков по ИМ на OcStore 1.5.5.1.1


Recommended Posts

Сайт http://shop.bike-alarm.ru/ на OcStore 1.5.5.1.1

 

Ищу web-программиста для длительного сотрудничества.

 

Текущие "косяки" которые нужно исправить:

 

1) http://shop.bike-alarm.ru/forgot-password/ нет фона белого в блоке div content (пытался сам подправить стили темы не получилось)
2) Не выводит сообщение об отправке нового пароля на почту (нужно сделать вывод сабжа об отправке нового пароля на email)
3) После оформления заказа иногда создается их 2 почему то:
Работает модуль "Настраиваемые поля регистрации" (если его отрубить то нет перенапр на оплату робокассу)

+ стоит Simple 4.0 походу где то конфликтуют

5) Не отсылает смс после создания и оплаты заказа

Подключен модуль VipSMS.net смс из настроек модуля отсылаются все норм, но при выполнении событий 0 эффекта....

 

Естественно за работу плачу, цену предлагайте в лс.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужели тут никому не нужна работа?

 

Столько разрабов и всем пофиг....

 

У нас очереди, поэтому чтобы не подводить - "молчим" :)

Да и не благодарный труд выискивать чужие ляпы, ошибки и баги (п. 3,*,5). Может занять от 5 минут до нескольких дней времени.

 

А чтобы быстрее было - лучше сразу бюджет озвучить, чем он "жирнее" - тем быстрее "клюнут" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас очереди, поэтому чтобы не подводить - "молчим" :)

Да и не благодарный труд выискивать чужие ляпы, ошибки и баги (п. 3,*,5). Может занять от 5 минут до нескольких дней времени.

 

А чтобы быстрее было - лучше сразу бюджет озвучить, чем он "жирнее" - тем быстрее "клюнут" ;)

 

Бюджет? Это спецы мне должны сказать скока это стоит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бюджет? Это спецы мне должны сказать скока это стоит...

 

В таких случаях тяжело сказать бюджет, не видя кода и т.п. Я написал какая разница во времени работы может быть. Вот и считайте, если в час работы специалиста стоит в районе 20 евро. Но... можно сдельно предложить бюджет, который устроит разработчика сразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таких случаях тяжело сказать бюджет, не видя кода и т.п. Я написал какая разница во времени работы может быть. Вот и считайте, если в час работы специалиста стоит в районе 20 евро. Но... можно сдельно предложить бюджет, который устроит разработчика сразу.

Я обычно даю все доступы програмеру чтобы оценить обьем и сроки работ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.