Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Выполнено] Подправить модуль YMM Filter


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто возьмется подправить модуль под мои нужды? Из коробки он "запоминает" отобранную модель и показывает товары только для этой модели, причем прячет фильтр (селекты) и отображает выбранную модель. Чтобы выбрать другую модель, нужно кликнуть по ссылке (страница перезагружается) и заново отобрать нужную модель. Автор модуля принципиально не хочет менять функционал (якобы, тем самым он превратит свое творение в банальный фильтр, коих и так много). Что нужно мне:

  • селекты должны отображаться всегда;
  • фильтр должен отобразить товары для выбранной модели и тут же "забыть" модель (обнулить сессию без перезагрузки страницы). При этом желательно, чтобы в селектах остались последние выбранные значения.

Чего смог добиться своими силами: Фильтр отображается независимо от состояния сессии (выбрана или не выбрана модель), перезагрузка/обнуление фильтра происходит по клику на первом селекте. При этом страница все равно перезагружается, что плохо.

Именно этот фильтр выбран потому, что опции для него (Марка, Модель и Год) очень удобно загружать/выгружать в .csv. Работает он очень быстро в отличие от FilterPro, SooR и штатного фильтра и не нужно каждому товару добавлять кучу опций. По цене и срокам писать в личку/ аську/ скайп. Подробности о пациенте там же. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, а 3тр - это часом не завуалированный намек, что лучше купить filterpro? Сам модуль YMM стоит 50$, а вы за доработку просите почти в 2 раза >. Если убедите, что filterpro c прикрученным csv обменом функциональнее и быстрее ymm - я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам, как специалисту высокого уровня, тяжело возразить. Понятно, что час вашей работы дорого стоит. Для меня, по-крайней мере... Да и опять же - модуль дешевле доработки :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да и опять же - модуль дешевле доработки :|

потому что АВТОР модуля отбивает его стоимость КОЛ_ВОМ покупок.

$50 * 211 (sales) = посчитай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол dnutsa конечно лучше знает сколько стоит работа по допиливанию модуля. Фигле там кнопочки нажимать нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лол dnutsa конечно лучше знает сколько стоит работа по допиливанию модуля. Фигле там кнопочки нажимать нетрудно.

Уважаемый Bright! По делу есть что предложить? Мне тут прения по этому поводу не нужны. Или вы тоже можете свои услуги оценить так же, как freelancer? В таком случае мне, сравнивая ваши с ним профили, придется понять, кто из вас знает, что он делает и для чего и сколько это может стоить, а кто любитель похоливарить без толку.

P.S. Интересуют только конкретные предложения с ценой и сроками. Пока по делу ответил только freelancer, и я увидел, что он знает цену своим знаниям. Ничего плохого в этом нет, но жду еще предложений. Рынок есть рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Вопрос снят, спасибо большое freelancer'у! Все четко и по делу, минимум разговоров. Даже со всеми "хотелками" и перламутровыми пуговицами вопрос закрыли за час. Горячо рекомендую, рейтинг у товарища не дутый! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.