Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Компетентность одной студии


michael

Recommended Posts

Знаю, что на форуме очень много ответственных разработчиков. Хотел бы у них поинтересоваться, такой метод работы – это признак непрофессионализма, или же обычное дело в данной области.

Попалась мне на глаза одна из ваших последних работ, и, честно говоря, я пришёл в ужас. Речь идёт о сайте kratom.co.ua. Или может быть это заказчик его так уже потом угробил? Хотелось бы знать.

Ответ студии:

Данный сайт сейчас находится в процессе разработки, каждый элемент дизайна и функционала сайта утверждается в техническом задании, и согласовывается с заказчиком. Мы сдаем проект клиенту, только после 100% выполнения технического задания и согласования с клиентом всех поправок и замечаний.

Два месяца они не могут закончить эту работу. А заинтересовала она меня в связи с тем, что уж больно схожая с моим сайтом концепция там использовалась. Я взглянул на этот сайт, и мне стало совсем тоскливо, любой продвинутый пользователь с этого форума сделает лучше, быстрее и качественнее.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как базис использовано брокарт, сайт миленький но простенький, а в чем собственно "фе" ? Бывало я "ужасы" по вашем понятиям делал ещё хуже, но... если клиент так хочет, то как говориться, "Желание клиента - закон..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Брокарт я там распознал, так и думал, что Вы ответите. Сайт миленький только на первый взгляд.

А в остальном:

  • На странице новости четыре раза дублируется её заголовок и кнопки разъехались.
  • С типографикой беда.
  • Локализация "кривая".
И куча других мелочей.

Конечно, желание клиента – закон, но зачем изначально всё делать спустя рукава? Этого я не пойму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может там в студии - всего навсего один спец - универсал сидит, а может в штате - практикант-верстальщик, неведомо, но я, например, по таким вопросам так же слабоват и по вёрстке, подключаю к проекту доп. специалиста, именно того, кто хорошо это делает, а если надо и СЕО специалиста... считаю, что каждый должен делать свою часть проекта, так как сколько не встречал профи, универсалов не бывает, есть либо всего но понемногу, либо где то глубоко, а в остальном - поверхностно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.